20 октября 2021

Решили переезжать в село и бросать работу из за дурдома с прививками

Есть такие же?
В городе есть кв, машина, хороший доход.
В силу того что заставляют прививаться, будем увольняться, и заниматься хозяйством, кв сдавать.
Есть хорошие сбережения
показать весь текст
Вилами по воде 20 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну Вам же уже написали, на крайняк купить сертификат.Но чтоб из-за вакцинации менять всю жизнь - это слишком. А вообще, во всем мире вакцинируются и ничего, или по Вашему это всеобщий заговор?
Покупать сможите до поры до времени.Потом гайки прикрутят.Какому врачу будет охота сидеть или штраф 40 тыс.грн платить.
автор Домовенок Кузя 20 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну Вам же уже написали, на крайняк купить сертификат.Но чтоб из-за вакцинации менять всю жизнь - это слишком. А вообще, во всем мире вакцинируются и ничего, или по Вашему это всеобщий заговор?
Заговор тех кто правит миром.
Какой то план там есть.
Тульский пряник 20 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Заговор тех кто правит миром.
Какой то план там есть.
здается мне, троллите вы нас
А я на шпагате 20 октября 2021
Автор, очень вас понимаю. Купили в июле дом в 50 км от Киева, в селе. В доме сохранена печь, 20 соток земли, погреб. На крайний случай прийдется переезжать.
УлыбАчка 20 октября 2021
У папы дом в селе.
Зимой переболели пол села точно, многие умерли, похоронила было много

Село глухое, Черниговская обл, ни речки, ни леса, ни школы, ни клуба нет. В общем не популярное и без общественных мест. Но вот так.
мААААсквичка 20 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
Если все что автор написал правда. Тогда я не понимаю что у людей в голове. сделайте привывку, не кто не зачипирует вас)
кроме чипов, люди уже умирают после вакцинации. Это еще больше отпугивает народ.
Твоя подруга 20 октября 2021
А в селе будет проще? Там тоже агитация с прививками. Тоже будут пальцем тыкать, что подвергаете их здоровье опасности.
Да Щас же 20 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Петухи начинают орать в 4 утра

А так ничего… тишина… ну собаки лают
Нет нормального образования, нет доступной медицины... хз
220В 20 октября 2021
Езжайте. В добрый путь!
Етитьская богомышь 20 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Завидую ей, класс.
к той же мысли пришла, но не только из-за ковида. Дети отучатся, втанут на ноги, продадим с мужем все наши квартиры и уедем на западную в деревню жить
Не умею мерить 20 октября 2021
Нет, таких нет в моем окружении) прививки сделали и живем как жили. В село переезжать не собираюсь ни под каким соусом!
Кондуктор трамвая 20 октября 2021
Ахах, езжайте в село. Заведите себе живность и посмотрите, что с ней будет если вы ее не вакцинируете. Дохнут как мухи. Может чуть позже дойдёт до вас))
Детектор лжи 20 октября 2021
Урра!!!! А власти все не знали как вернуть население в села. А оказалось так просто!!!!!! Добро пожаловать в украинскую деревню. ( Ток свет отключают дороги не везде есть и много других радостей бытовых - снег убирать, греться.... Коровку и лошадку можно завести, птичек, свинюшек.
Миллениалка 20 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
Если все что автор написал правда. Тогда я не понимаю что у людей в голове. сделайте привывку, не кто не зачипирует вас)
а последствия неизученной прививки известны?
Вилами по воде 20 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Урра!!!! А власти все не знали как вернуть население в села. А оказалось так просто!!!!!! Добро пожаловать в украинскую деревню. ( Ток свет отключают дороги не везде есть и много других радостей бытовых - снег убирать, греться.... Коровку и лошадку можно завести, птичек, свинюшек.
А почему бы и не завести живность?И что то дорог нет?Зато в городе они есть ,но не будете же вы асфальт с бетом грызть?
Миллениалка 20 октября 2021
Ответ дляУлыбАчка
У папы дом в селе.
Зимой переболели пол села точно, многие умерли, похоронила было много

Село глухое, Черниговская обл, ни речки, ни леса, ни школы, ни клуба нет. В общем не популярное и без общественных мест. Но вот так.
значит была или свадьба или гуляния, или толпились в магазинчике каком. дома сидя точно не заболеть
Братья Капли 20 октября 2021
И?это выход?не хотите прививку, по надобности делайте експестест, раз денег много
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2021
А жить на что собрались?
Детектор лжи 20 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
А почему бы и не завести живность?И что то дорог нет?Зато в городе они есть ,но не будете же вы асфальт с бетом грызть?
А вы попробуйте. Мы просто поневоле попробовали, когда мужа бабушку в больницу на 2 мес положили и мы с мужем ее курей 5 штук!!!! к себе на дачу поселили зимой. ( их кстати тоже кормить надо и жрут они нормально)
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А какой там дурдом?
Природа и тишина, и нет помешательств на вакцинах.
Ага, там все новости смотрят и промоют Вам мозги паникой будь здоров.
Ваше конечно решение. Для меня село это лучший вариант для пенсионера. Планирую туда на старость, но сейчас нет.
Вилами по воде 20 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А вы попробуйте. Мы просто поневоле попробовали, когда мужа бабушку в больницу на 2 мес положили и мы с мужем ее курей 5 штук!!!! к себе на дачу поселили зимой. ( их кстати тоже кормить надо и жрут они нормально)
Чего пробывать?Сейчас 200 кроливом имеем и 1 свинью.
Детектор лжи 20 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
а последствия неизученной прививки известны?
Последствия не изучены и от болезни и от антибиотиков 3 и 4 поколения - но никого это не пугает,однако
Elena_Kiev_Solomenskiy 20 октября 2021
Вас могут заставить только приказом письменным. А если смс или на словах- это балачкы. Борец за правду пишет в таком случае: С наказом ознайомлений. Не згоден. Подпись на приказе. Письменный приказ- это принуждение, а, следовательно, уголовное дело.
Выручалка 20 октября 2021
Доберется и до села, не надо быть наивным
автор Домовенок Кузя 20 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А жить на что собрались?
Есть 50 тыс $
Детектор лжи 20 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
Чего пробывать?Сейчас 200 кроливом имеем и 1 свинью.
Кроли то отдельная тема - без прививок и кучи лекарств мрут как мухи. Но вы и сами знаете. И кормить свинью это не йорка содержать в городе. И сено и огород норм нужен. А у автора все просто - сели ,переехали - иии оп ля - фермеры!!!
Чудо-Рыба-кит 20 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
Удалено администрацией...
И я заметила плюс в маске в общественном транспорте)))
Не обижаюсь 20 октября 2021
Попутного вітру
мимАпроходила 20 октября 2021
Если тема не трольная, автор подумайте трижды.
У меня родители в селе, заболела вся улица короной, медицина просто ужасная, ехать в область в частную например не было сил.. по итогу отца в районной больнице не спасли. Лечение на уровне прошлого века.
Детектор лжи 20 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Есть 50 тыс $
Супер. Как раз хватит на внедорожник для болота зимой