Для драки• 20 октября 2021
Почему не могу ничего делать?
Очень тяжело себя заставить делать то, что я запланировала. Какой то ступор , не могу сказать ,что это лень. Но чувство, что ничего не хочется, это странно. Раньше такого не было, а сейчас где то года 3 подряд такое, и я постоянно с этим борюсь , уже устала
Столько есть идей: книгу пишу, вяжу, работаю, итд. Но очень тяжело
Для драки
• 20 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Депрессия, наверное. Вялотекущая. Книгу о чем пишете?
У главного героя Синдром Саванта, лёгкая форма аутизма. Книга - художественный психологический роман
Ненька наша• 20 октября 2021
Ответ дляДля драки
Классно, Вы умничка. Вдохновения Вам!
Для драки
• 20 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
аналогично. помогало когда пил витамины и омегу 3. и сейчас снова хочу начать, но западло купить... парадокс
О. Я как раз думаю о каких то витаминах,просто сил уже нет никаких. А какие именно витамины пили?
Для драки
• 20 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Классно, Вы умничка. Вдохновения Вам!
Спасибо...Если бы... Не хочет оно приходить (
Ненька наша• 20 октября 2021
Ответ дляДля драки
Я тоже книгу начала писать. И несколько месяцев как забросила, тоже нет вдохновения(
Разгуляшка• 20 октября 2021
Это ЛЕНЬ подкрадывается!!! Боритесь!!! Я уже полгода в таком состоянии, за уши себя вытягиваю, пока мало эффективно((
Латвийские_Номера• 20 октября 2021
И у меня то же самое... ничего не хочется делать, только лежать и читать. А дела все равно нужно делать, ценой неимоврних усилий себя заставляю, но чувствую себя при этом прямо морально изнасилованной. Не знаю что это такое...
Латвийские_Номера• 20 октября 2021
Ответ дляalexeybuh
У меня прямо на столе уже стоят, комплекс с разными вит В. Западло выпить...
західний_діалект• 20 октября 2021
Недавно консультувалася з психіатром, це один з ’класичних’ симптомів депресії