МаксХмара• 20 октября 2021
Врачи пособствуют пандемии
Больницы переполненны, мы всё умрём, прививайтесь... Ага.
Пример. У мамы поднялась температура, 37,5.Держалась 2 дня, начались боли, как при невралгии, тяжело на вдохе. По общепринятому совету пошла к семейному врачу. Врач (терапевт с хорошими отзывами и частным приёмом, оцениваемым в 500-600 грн.) послушала, посмотрела, взяла типа анализ изо рта, сказала, что ковида нет, это невралгия, выписала нимесил. Прошло 3 дня лечения невралгии, лучше не стало, тогда уж Я решила, что надо сделать рентген, КТ, анализы. Итог - двухсторонняя пневмония, повышены фибриноген, реактивный белок, сахар... Семейный врач посоветовала полоскать рот и нос тёплыми растворами и пить чай.
Конечно же, я обратилась онлайн к другому врачу, старой знакомой из другой страны, экстренно назначили лечение, посоветовалась с кардиологом, стали лечить...
Эти долбаные врачи сами создают пандемию!!! А если бы мы последовали её советам???? А потом кричат, что больницы переполнены!!!!!
Я люблю транзисторы• 20 октября 2021
Вы, наверное, вообще оторваны от жизни в Украине. Мой папа сам пришёл в больницу с жалобами на одышку (ещё до короны), ему поставили пневмонию и стали капать цефтриаксон. Я была в отпуске. Через день стало понятно, что не помогает. Я примчалась из отпуска, нашла пульманолога, привезла его к нему, сделала КТ (всё за 2 дня).
Диагноз : аллергический альвеолит, отёк лёгких. Никакой пневмонии.
Дали гормоны, отёк сошел, альвеолы (то, чем непосредственно лёгкое дышит) погибли.
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
Госпожа_тамагочи• 20 октября 2021
Именно семейные и гробят людей. Лечение ими назначенное до одного места
Ноу коммент• 20 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
Який жах. Дуже співчуваю:(
КтоЕслиНеЯ• 20 октября 2021
Заболел муж, тест положительный, тк немного ранее заболел младший ребенок, его отправили на тест, ждём результаты. Меня и старшего ребенка не направили на тест, тк нет признаков болезни, но настаивает врач на вакцинации. А если вдруг у меня безсимптомно ковид??? Ну это уже так...чисто риторический вопрос
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
Нет, я как раз втянута в жизнь в Украине. Просто бесит, что про переполненные больницы кричат, мест нет, прививайтесь. Как лечат, так и прививают!!
Соболезную Вашей утрате!
Госпожа_тамагочи• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Соболезную Вашей утрате!
В стационаре лечат правильно, но порой уже поздно, залечены люди до
Я люблю транзисторы• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Соболезную Вашей утрате!
Так они правы. Болеть ковидом в принципе и болеть им в Украине это разные вещи. У нас нет медицины, нет оборудования, нет специалистов, нужно делать всё!!!, чтобы не попадать в стационар
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так напуркуа всё к нему посылают? КАК государство защищает людей от пандемии? Бесплатные анализы? Бесплатная диагностика? Да вообще советы хоть дают????
всемВсёИмного• 20 октября 2021
В марте тоже пережили болезнь, 5 дней семейная носом крутила , не надо АБ , дождались 70% поражения и уже пора колоть аб
Я люблю транзисторы• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Никак.
Отвечаю всем• 20 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
Врачебная ошибка.
2 месяца на кислороде и смерть.
Это если коротко.
мне кажется у врачей стационаре нет другого лечения как Цефтриаксон. всем пофиг ,что у тебя,никто не пытается установить диагноз - вкололи аб и лежи молча
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Главное, что настаивает!
Я раз в жизни сделала прививку от гриппа, когда, видимо, им уже заболевала... Чуть не умерла
СКИБИДЫШь• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Соболезную Вашей утрате!
полностью согласна, бесят эти сравнения с цивилизованным миром, если во всем другом мы в принципе отстаем, только вакцинация не спасет
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но можно ведь ДО стационара пробовать лечить!
Я люблю транзисторы• 20 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Так и есть. Врач не вникал, цефтриаксон всем. Потом зав отделения оправдывалась сколько у неё вакансий, врачей мало и вот только такие есть.
Снежнакомка• 20 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да. У меня мокрота была каждое утро недели 2, пошла к семейному и она не ставит диагноз, зато сразу назначает пить Азитромицин. Вот просто сходу.
Оказалось, аллергия
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Например, полоскать рот и нос ромашкой
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Убить бы её...
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну вот, задрало уже
Одни лозунги!
СКИБИДЫШь• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Убить бы её...
нам же везде трубят что АБ нельзя пить как самое большое зло...
Госпожа_тамагочи• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
В стационаре совсем другое лечение дексаметазон, хороший антибиотик, противотромбозное, вот это работает. Семейный вам это не назначит
Леннон_Жив!• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Да
Ну врач конечно у вас отожгла. Мне иногда кажется что бесплатные врачи бывают намного толковее. Это так, порассуждать чисто.
КтоЕслиНеЯ• 20 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Главное, что настаивает!
Ее ответ, мои пациенты должны быть все вакцинированы
МаксХмара
• 20 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне это всё назначил семейный врач из другой страны, просто знакомый! По телефону
Не буду• 20 октября 2021
Долбанные не врачи, а вы
Никто в мире не знает, как лечить ковид. Ему меньше 2х лет. Протоколы меняются регулярно. Кто-то на ромашке выздоравливает, кто-то на антибиотиках умирает.
Вы вакцинировались?
СКИБИДЫШь• 20 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну что вы, тут недавно в топе висела тема про лечение при ковиде, там АБ не надо и дексаметазон не надо. только воздухом дышать