НаливайКа• 20 октября 2021
Дія сертифікат
Ну і як я маю свій сертифікат побачити в дії?Я маю паспорт старого зразка,якісь ключі для підпису вимагає!Шо ета???Іздєватєльство?
Дайте подумать• 20 октября 2021
Цифровий підпис оформіть і буде Вам щастя. Чи як Ви хотіли авторизуватися?
размахер• 20 октября 2021
Если есть биометрический загран или права в дие, то можно подтянуть в приложении. Если нет, то только на сайте с эцп банка можно.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2021
Ответ дляразмахер
Как это? На каком именно сайте это можно сделать?
Дайте подумать• 20 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дія, тільки через комп´ютер
размахер• 20 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я тоже не очень всю эту ерунду понимаю, может тут объяснят, послушаю
Подпись в Дие происходит по фейсайди, но для этого должно быть ваше эталонное фото (паспорт, загран, права). Если же у вас в приложении нет документов с вашим фото, то подписывать нужно электронной цифровой подписью, которую можно получить через банк. Но возможность подписи эцп есть только на сайте дии.
Вечный двигатель• 20 октября 2021
делаете ЭЦП, заходите на сайт Дия (не приложение) и оформляете сертификат.
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Як це зробити??
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2021
Ответ дляразмахер
А в банке мне в отделение идти нужно за цп?
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляМира всем
Не надо ключи, нажимай е дальше и будет подпись.
Так мене не пропускає
хоче підпис або ключ
Я такое• 20 октября 2021
Я реєструвалася в дії ( коли вперше заходила в неї), то авторизувалася через приват 24. Там уже автоматично був загран, права і код. Потім у пункті, здається, послуги обираєте замовити сертифікат і далі по інструкції.
Мира всем• 20 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так мене не пропускає
хоче підпис або ключ
Ну так нажмите подпись, дальше напишет что делать.
Дайте подумать• 20 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Навіщо? На сайті ПриватБанк є розділ Бізнес там є така послуга))
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Як те ЕЦП зробити??
Я такое• 20 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, а если нет Приват, через другой банк можно?
Да, там можна вибирати
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
У меня нет Привата и нет возможности открыть их карту. Через другой банк могу?
НаливайКа
• 20 октября 2021
Ответ дляМира всем
Далі висвітлюються qr код...
Дайте подумать• 20 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вечный двигатель• 20 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Як те ЕЦП зробити??
если есть карта приват, то в привате и сделать. в других банках не знаю, есть ли такое.
и тут еще было
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не напрягайтесь, мне уже ответили нормальные люди, спасибо им
Дайте подумать• 20 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Успіхів))
размахер• 20 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да. В интернет банкинге ищите. В привате это в разделе для бизнеса находится.