20 октября 2021

Киевстар просто УРОДЫ

Вот прям достали. У меня муж с ними ругается уже пол года, я все время смеялась над ним, но как говорится, не радуйся горю другого. У меня был тарифный план за 50грн., в четверг должны были снять плату, я как то провтыкала и вот в пятницу зашла в приложение Мой Киевстар, а там акция за 50 грн. лучше условия и я, как лохушка повелась))) Меняю я значит тариф, в приложении пишут пополните счёт, я все делаю, как в приложении. И вот приходят мне сообщения о пополнении счета, о переходе на новый тариф, о снятии средств по старому тарифу и о необходимости пополнить счёт на 100 грн.для получения услуг по новому тарифу. Звоню я оператору и оказывается все правильно они сняли с меня 50 грн.по старому тарифу, а теперь я им должна 100, чтобы подключить новый тариф. Ппц, я спрашиваю какой старый тариф нафиг, если вы меня перевели на новый? А у них оказывается приоритетности и ничего странного они этом не видят, сначала оплати старый тариф на 4 недели, а потом через две минуты они переводят тебя на новый. Что я имею: с меня сняли 50 грн., связи у меня нет 5 дней, я должна Киевстару 100 грн. за акционные пакет стоимостью 50грн. Вот куда на них настрочить жалобу?
показать весь текст
Осторожная 20 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Вам он, к сожалению, не подойдёт
Это для пенсионеров после 60 лет по 2 гривны в день тариф?
Непонятно 20 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Это для пенсионеров после 60 лет по 2 гривны в день тариф?
Да
Выкупаная 20 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Там есть доступ в интернет, правда только 100мб
Надо много. Она со мной по вайберу общается да и вообще, она продвинутая бабушка) у моей свекрови круть за 100грн. Безлимитный вообще и интернет, и звонки.
Наивная Хо 20 октября 2021
У меня самая трешовая история с Киевстаром, люто их ненавижу. У бм много лет был контрактный номер киевстара, после развода он укатил заграницу, а через полтора года мне начали звонить мать их коллекторы за 99 грн долга бм киевстару. Оказывается, бм не отключил номер перед отъездом и образовался долг за месяц. А мой номер был указан как резервный в случае чего. На моё обращение в киевстар мне ответили, что ничего нельзя изменить - они передали всю информацию коллекторам и что лучше мне или найти бм и уговорить его оплатить долг, ну или чтоб я оплатила. На все мои возмущения ’сху*ли, я с вами контракт не подписывала, денег не должна’ ответа внятного не было.
Оплатила я те 99 грн, но с тех пор Киевстар для меня не существует.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 октября 2021
Ответ дляНаездница
Ничесе, я думала дешевле чем у меня, не найти) и интернет есть у него?
Симка в кноопочном телефоне, но теоритически есть наверное. Надо почитать смс