20 октября 2021

С интересом наблюдаю как инстаграм блокирует блоггеров

В последнее время инстаграмм крепко взялся за блоггеров.Не знаю с чем связано, но многие аккаунты с большим количеством подписчиков блокируют навсегда.Блогнеры, привыкшие жить на широкую ногу, конечно же, воют.Но вчера случайно попался аккаунт такой заблокированной "многомамы", как она себя называет.Так вот в семье шесть детей, её акк блоканули и она, разумеется создала новый.Всё бы ничего, но в шапке профиля ссылка на платёжную систему с пометкой "благодарность блогу🙊.У дамы есть муж бывший фотограф, который теперь не работает , а варит пастилу😃т.к. когда-то у него украли сумку с оборудованием для съёмок. Ну вот как к таким относится?До блокка они много путешествовали всем многочисленным семейством, а теперь пробуют побираться.Просто фу какое-то.
Магиня 20 октября 2021
А Вам то что, жаба беспокоит ?
Ms. Похвала 20 октября 2021
Ну так бы и писали, что про харьковскую Настю вещаете))
Давно скучна и неинтересна
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляМагиня
А Вам то что, жаба беспокоит ?
Да, честно говоря.Завидую, что её муж торчит дома, имея 6 -рых детей, а мой работает сутками, чтоб содержать достойно одного ребенка и красавицу-жену
Снегурочко 20 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Да, честно говоря.Завидую, что её муж торчит дома, имея 6 -рых детей, а мой работает сутками, чтоб содержать достойно одного ребенка и красавицу-жену
Поддерживаю. И платит Ваш муж нашему хваленому государству налоги, чтоб таким как та еще и куча льгот была.
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну так бы и писали, что про харьковскую Настю вещаете))
Давно скучна и неинтересна
И мерзкова-та, когда говорит про младшую приёмную дочь.И, кстати, я даже имя её не запоминала, просто офигела от наглости ’благодарность блогу’ и пошла дальше.
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Поддерживаю. И платит Ваш муж нашему хваленому государству налоги, чтоб таким как та еще и куча льгот была.
Вот совершенно верно!
Чумачечая Весна 20 октября 2021
меня больше то, что за них налоговая не взялась
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
меня больше то, что за них налоговая не взялась
Мне, кажется, это всё ещё впереди.
Ms. Похвала 20 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И мерзкова-та, когда говорит про младшую приёмную дочь.И, кстати, я даже имя её не запоминала, просто офигела от наглости ’благодарность блогу’ и пошла дальше.
Уж точно не стоит внимания.
В этой истории мне больше интересно с чего вдруг блокировка многих.
Чумачечая Весна 20 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мне, кажется, это всё ещё впереди.
пора уже, нужно браться за всех в интернете, а то одни 20 тыс заработают и налог 41,5% +22%, а вечно ноющие вообще мимо налогов
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Уж точно не стоит внимания.
В этой истории мне больше интересно с чего вдруг блокировка многих.
Думаю из -за накрутки подписчиков, а может жалуются неравнодушные
nana713 20 октября 2021
Когда-то читала ее историю про забытую в такси технику - странно, что не получилось заработать хотя бы той же пастилой на новую…
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляnana713
Когда-то читала ее историю про забытую в такси технику - странно, что не получилось заработать хотя бы той же пастилой на новую…
Вот я тоже посмеялась в голос, почитав, что муж был успешным фотографом, но из-за потери оборудования стал варить пастилуПри этом путешествуют по заграницам в восьмером , а это ой, как не дёшево.
Sweet_Dreams_ 20 октября 2021
А вам что ? Меня вот честно жаба душит миллион за рекламу некоторые получают 🤤🤤🤤
Где тут 0? 20 октября 2021
Я бы их все заблочила. Навсегда.
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
А вам что ? Меня вот честно жаба душит миллион за рекламу некоторые получают 🤤🤤🤤
Я писала выше, что бесит наглое побирушничество и безработный муж при 6 !!!детях.А так мне плевать
100% 20 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
меня больше то, что за них налоговая не взялась
Блогеры ещё не ФОПы?
Куда ж без меня 20 октября 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
А вам что ? Меня вот честно жаба душит миллион за рекламу некоторые получают 🤤🤤🤤
Пока есть потребители, пока есть рынок и малолетки и дети которым засырают мозг, столько и будет популярны блогеры. Дальше ещё будет хуже.
Реклама дешевле чем на ТВ, и эффективнее.
100% 20 октября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мне, кажется, это всё ещё впереди.
Сегодня слышала, что с инстой какие-то проблемы- фото не грузятся, сторис не смотрится.
автор ОхиИВздохи 20 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Пока есть потребители, пока есть рынок и малолетки и дети которым засырают мозг, столько и будет популярны блогеры. Дальше ещё будет хуже.
Реклама дешевле чем на ТВ, и эффективнее.
Я подписана на многих творческих людей и профессионалов в разных сферах, которые что-то созидают (я не про марафоны😅), вот их познавательно и интересно читать, слушать смотреть.Пусть они монетизируют свой труд и таланты, мне не жалко.А женщин, которые просто прикрываются кучей детей, имея неработающих мужей и выставляющих данные платёжных систем для побирушничества, я бы блочила навсегда.
Начальник Анонимов 20 октября 2021
Так не сложно ведь нажать кнопку и пожаловаться? Давайте все жаловаться и тогда, возможно, их всех заблокируют!
Отмотала своё 20 октября 2021
Ну не припоминаю, чтоб много они путешествовали. Редко, бюджетно. Ни Мальдив, ни Тая… Но она реально нудная. Если не лезть к детям, а рассматривать только блог, то меня больше бесит вечная реклама товаров в рублях. Ну а благодарность блогу-это да, как попрошайничество выглядит. Какой-то прям лайфхак. Ни у кого больше не видела такого. При чём она бы сразу в бан отправила, если б это кто-то жалостью назвал. Нет. Это благодарность же…
Царевна Лягушка 20 октября 2021
Автор, я с вами!
Прямо наслаждаюсь...
Чем больше говноблогеров заблокируют - тем меньше вреда они нанесут обществу.
Особенно каналы для подростков!
Дикая Роза 20 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
пора уже, нужно браться за всех в интернете, а то одни 20 тыс заработают и налог 41,5% +22%, а вечно ноющие вообще мимо налогов
19,5%+22%
никогда такого не было 20 октября 2021
Аааааа, зашла посмотреть новую страничку Насти, она же там плачет :)) и причитает как же , как же все начинать снова ).
Ну да , она же интересна была приемными детьми . Дети выросли, сейчас сама по себе уже никому не интересна. Выхода два : или работать , что маловероятно , или же ещё троих взять с детдома :)
Альфред Шнитке 20 октября 2021
Так она одного же сдала назад, куда еще троих?
никогда такого не было 20 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так она одного же сдала назад, куда еще троих?
Сдала ? Ужас какой. Бедный ребёнок.я давно за ней не слежу, не в курсе была. Коза , блин :(.
Альфред Шнитке 20 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сдала ? Ужас какой. Бедный ребёнок.я давно за ней не слежу, не в курсе была. Коза , блин :(.
Сашу. Рассказывала долго, что у него психиатрии...
Теперь намекает на сексуалищированное поведение девочек, которые и пол года в детдоме не пробыли.. может, тоже готовит на выход? Хотя ща них же денег государство башляет
никогда такого не было 20 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Сашу. Рассказывала долго, что у него психиатрии...
Теперь намекает на сексуалищированное поведение девочек, которые и пол года в детдоме не пробыли.. может, тоже готовит на выход? Хотя ща них же денег государство башляет
Блииииин :(((
Ms. Похвала 20 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Сашу. Рассказывала долго, что у него психиатрии...
Теперь намекает на сексуалищированное поведение девочек, которые и пол года в детдоме не пробыли.. может, тоже готовит на выход? Хотя ща них же денег государство башляет
Офигеть.