20 октября 2021

За 8 тыс можно и вакцинироваться)))

На Рівненщині шукають добровольців для клінічного випробування нової китайської вакцини від коронавірусу. Окрім Рівного, вакцину також випробовують у Києві, Харкові та Запоріжжі.

У Рівному участь у дослідженні вакцини бере центр первинної медико-санітарної допомоги «Центральний», повідомив його очільник Олег Шрам. Охочим, які погодяться на випробовування вакцини, передбачили грошову виплату в сумі 8 тис. грн, повідомило в середу, 6 жовтня, «Суспільне».
https://zaxid.net/news/https://zaxid.net/v_ukrayin...
Настя Снежок Воля 20 октября 2021
Рассказница 20 октября 2021
бедный Ляшко. Уже не может придумать ,как этих сво**чей заставить уколоться
Оябунчик 20 октября 2021
Тю. Пусть в госорганы обратятся. Те им быстро подгонят испытуемых под страхом увольнения
автор Пффф 100% 20 октября 2021
Уверена, что эта же бабушка раньше талдычила про ’чипирование, вышки 5g, бесплодие, нас всех убьют вакциной’. Но когда предложили 8 штук, помчалась роняя тапки.
Наш народ такой, что и за пару пачек гречки, кг сахара, консерву и пачку масла продался бы. А тут такие деньжищи! Уряяя
Самоучка 20 октября 2021
И люди пойдут, потому что есть нечего. Ужас. Довели население до нищеты, а теперь какие то гроши кидают за то, чтобы человек жизнью своей рискнул
Зла не хватает
Таки в курсе 20 октября 2021
Пусть ВР на себе испытывает за 8 тыс.
Я готова им лично оплатить вакцинацию
Оябунчик 20 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Уверена, что эта же бабушка раньше талдычила про ’чипирование, вышки 5g, бесплодие, нас всех убьют вакциной’. Но когда предложили 8 штук, помчалась роняя тапки.
Наш народ такой, что и за пару пачек гречки, кг сахара, консерву и пачку масла продался бы. А тут такие деньжищи! Уряяя
Понятно. Создали тему, чтобы поглумиться над бабушкой? Может у нее пенсия 2000?
Самоучка 20 октября 2021
Вот вам, кстати и Игра в кальмара
САМ_ТАКОЙ 20 октября 2021
Не ну 8000 мало
автор Пффф 100% 20 октября 2021
Ответ дляСамоучка
И люди пойдут, потому что есть нечего. Ужас. Довели население до нищеты, а теперь какие то гроши кидают за то, чтобы человек жизнью своей рискнул
Зла не хватает
Гроши? У нас люди лет 20 голосуют за гречку и ничего. И в цветущие времена президентства Вити Януковича тоже за гречку продавались аж бегом.
Таки в курсе 20 октября 2021
Эти клоуны поняли, что над теми кто выбрал Зе можно измываться как хочешь. Нате.
Самоучка 20 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Гроши? У нас люди лет 20 голосуют за гречку и ничего. И в цветущие времена президентства Вити Януковича тоже за гречку продавались аж бегом.
Посмотрим как и за что продадитесь вы. Не продешевите только
САМ_ТАКОЙ 20 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Эти клоуны поняли, что над теми кто выбрал Зе можно измываться как хочешь. Нате.
73% выбрали
Таки в курсе 20 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
73% выбрали
Я об этом и говорю.
Значит и на прививки пойдут. Аж бегом.
Анонимушка 20 октября 2021
Так под пунктами и бесплатно стоят. Очереди такие
А тут ещё 8 штук. Чувствую, скоро будут ходить в пункты как на работу и ждать зп
всегдаДаДа 20 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Уверена, что эта же бабушка раньше талдычила про ’чипирование, вышки 5g, бесплодие, нас всех убьют вакциной’. Но когда предложили 8 штук, помчалась роняя тапки.
Наш народ такой, что и за пару пачек гречки, кг сахара, консерву и пачку масла продался бы. А тут такие деньжищи! Уряяя
Во многих странах платили то по сотен то двести деньги 💸
автор Пффф 100% 20 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вот вам, кстати и Игра в кальмара
Не смотрела. А что, там было что-то подобное?
Борец за справедливость 20 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
73% выбрали
а остальные 27% не знали про клинические платные исследования, какие были всегда? Или вбросы читаються частично?

иногда люди, даже соглашаються бесплатно на экспериментально лечение в ситуациях безысходности, но вам абы политику приплести, да?
Все будет, но потом 20 октября 2021
Похороны дороже выйдут
Чебуравлик 20 октября 2021
Ответ дляСамоучка
И люди пойдут, потому что есть нечего. Ужас. Довели население до нищеты, а теперь какие то гроши кидают за то, чтобы человек жизнью своей рискнул
Зла не хватает
Прям нищета кругом, может стоит попробовать пораборать, оно ж куда сложнее, чем жить на деццкие и колоться за деньги непонятной вакциной
САМ_ТАКОЙ 20 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
а остальные 27% не знали про клинические платные исследования, какие были всегда? Или вбросы читаються частично?

иногда люди, даже соглашаються бесплатно на экспериментально лечение в ситуациях безысходности, но вам абы политику приплести, да?
За дурною головою і ногам нема покою
Советчицы тоже плачут 20 октября 2021
А китайцы уже закончились?
Борец за справедливость 20 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За дурною головою і ногам нема покою
та да. интересно, как вы думали препараты для людей попадают на полки магазинов?
Чебуравлик 20 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вот вам, кстати и Игра в кальмара
У них был шанс уйти в сериале, но они все вернулись назад. Дармовые деньги притупляют инстинкт самосохранения
ХвостПистолетом 20 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Вот вам, кстати и Игра в кальмара

Я говорила, как только этот сериал вышел, что подобное уготовано нам
Elena_Kiev_Solomenskiy 20 октября 2021
8 тыс покроет затраты на похороны или нет?)))
Борец за справедливость 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом

Я говорила, как только этот сериал вышел, что подобное уготовано нам
препараты тестировались на людях за деньги и до вашего сериала, в США таким часто занимаются не особо благополучные слои населения. иногда кроме сериалов и советчицы лучше интересоваться и другими вещами
Чебуравлик 20 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом

Я говорила, как только этот сериал вышел, что подобное уготовано нам
Каким боком действия в сериале относятся к данной теме?
САМ_ТАКОЙ 20 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
та да. интересно, как вы думали препараты для людей попадают на полки магазинов?
А вот кстати про магазины
автор Пффф 100% 20 октября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
8 тыс покроет затраты на похороны или нет?)))
Посмотрим)))