20 октября 2021

Дурацкий стереотип, что дома деградируют, а на работе - растут.

Сейчас наблюдаю абсолютно обратное. И это не первая моя работа. Почти везде так было.
Я когда дома была, жизнь была интереснее, свободнее у меня. Да я эту жизнь проживала, а не с утра до вечера, как лошара за компом. Погода такая чудесная, а я ее вижу, только по дороге домой… Люди - рабы…
Уходя дверю не хлопать 20 октября 2021
С прозрением Вас
Баксы_сдам 20 октября 2021
Я когда работала деградировала, просто полтора года вычеркнуты из жизни
Замороженная селедка 20 октября 2021
А что вы видели кроме погоды когда дома были? Чему научились? Какие новые знания и опыт получили? Что в дели за пределами своего микрорайона?
Сундучок с каникулами 20 октября 2021
О я давно это поняла. Но здесь это не принимают. Если вы не работаете вы не развиваетесь по мнению советчиц. Мне кажется это зависть
Подметайло 20 октября 2021
У кого как.
Я побыла дома полгода и начала писать с ошибками, не могу мысли формулировать грамотно
АсобеннАя 20 октября 2021
Чтобы деградировать, надо сначала развиться. Большинство этого не сделали
Плакат с автографом зимы 20 октября 2021
ага, особенно продавцы гаврыливских курчат развиваются, ну или помутневшие от усталости ночные кассиры АТБ)
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я когда работала деградировала, просто полтора года вычеркнуты из жизни
Вот и я об этом! Кусок жизни коту под хвост! А когда я удалённо работаю - это же просто кайф! Нафиг мне нужны тупые обсуждения телепередач в офисе?
Они же книг, блин, не читают…
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что вы видели кроме погоды когда дома были? Чему научились? Какие новые знания и опыт получили? Что в дели за пределами своего микрорайона?
Очень много у научилась! Курсы онлайн окончила, с подругами гуляла в парках, в кафе ходила. Приобрела ещё одну профессию. Съездили на авто в Аланию, побывали в Анкаре, Измире, Стамбуле, Бухаресте. Продолжать?
ПироженкА 20 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что вы видели кроме погоды когда дома были? Чему научились? Какие новые знания и опыт получили? Что в дели за пределами своего микрорайона?
Чтобы получить знания и научиться чему-то надо в соседний микрорайон съездить?
Швидка Настя 20 октября 2021
Смотря где работать🤷‍♀️
У меня на работе англ с носителем, командировки по ЕС, классные коллеги, возможность выгуливать платья, корпоративы на НГ в отелях, дома этого не было бы))
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
О я давно это поняла. Но здесь это не принимают. Если вы не работаете вы не развиваетесь по мнению советчиц. Мне кажется это зависть
Чистая квинтэссенция зависти!
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляПодметайло
У кого как.
Я побыла дома полгода и начала писать с ошибками, не могу мысли формулировать грамотно
Книги нужно читать
Ms. Сама прямота 20 октября 2021
Ответ дляПодметайло
У кого как.
Я побыла дома полгода и начала писать с ошибками, не могу мысли формулировать грамотно
Сотрудница за год все программы забыла, говорит всему нужно учиться с ноля
Дверной_Проем 20 октября 2021
Так не работайте, наслаждайтесь жизнью. Зачем оно вам надо
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага, особенно продавцы гаврыливских курчат развиваются, ну или помутневшие от усталости ночные кассиры АТБ)
100%
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Смотря где работать🤷‍♀️
У меня на работе англ с носителем, командировки по ЕС, классные коллеги, возможность выгуливать платья, корпоративы на НГ в отелях, дома этого не было бы))
90% работает печальнее
ПироженкА 20 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и я об этом! Кусок жизни коту под хвост! А когда я удалённо работаю - это же просто кайф! Нафиг мне нужны тупые обсуждения телепередач в офисе?
Они же книг, блин, не читают…
как вспомню работу, так вздрогну. Сплетни, козни, нервы.... ну узнаю, что нового болит у коллеги, очень большое развитие.
Проня_Прокоповна 20 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А что вы видели кроме погоды когда дома были? Чему научились? Какие новые знания и опыт получили? Что в дели за пределами своего микрорайона?
Книги, научные и научно-популярные статьи, ютуб вам отключили?
Как раз дома есть время читать и развиваться. А на работе деградация, одно и то же.
Дверной_Проем 20 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и я об этом! Кусок жизни коту под хвост! А когда я удалённо работаю - это же просто кайф! Нафиг мне нужны тупые обсуждения телепередач в офисе?
Они же книг, блин, не читают…
Неее, удалённо работаю и не работаю вообще - это не одно и тоже
ПироженкА 20 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Сотрудница за год все программы забыла, говорит всему нужно учиться с ноля
И какой толк с тех программ?
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Сотрудница за год все программы забыла, говорит всему нужно учиться с ноля
С нуля? Да ну ладно! Я помню программы с 2015 :)
То она глупая.
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляПироженкА
как вспомню работу, так вздрогну. Сплетни, козни, нервы.... ну узнаю, что нового болит у коллеги, очень большое развитие.
Вот и я об этом!
Зам Ам 20 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Очень много у научилась! Курсы онлайн окончила, с подругами гуляла в парках, в кафе ходила. Приобрела ещё одну профессию. Съездили на авто в Аланию, побывали в Анкаре, Измире, Стамбуле, Бухаресте. Продолжать?
а работали когда?
Проня_Прокоповна 20 октября 2021
Ответ дляПодметайло
У кого как.
Я побыла дома полгода и начала писать с ошибками, не могу мысли формулировать грамотно
Вы бы и на работе стали писать неграмотно. Разве что вы учитель русского и постоянно поддерживаете уровень грамотности.
КартаБезКомиссий 20 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Очень много у научилась! Курсы онлайн окончила, с подругами гуляла в парках, в кафе ходила. Приобрела ещё одну профессию. Съездили на авто в Аланию, побывали в Анкаре, Измире, Стамбуле, Бухаресте. Продолжать?
кафе и Бухарест это круто, конечно...
Подметайло 20 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы бы и на работе стали писать неграмотно. Разве что вы учитель русского и постоянно поддерживаете уровень грамотности.
Неправда, никогда такого не было на работе, там практика каждый день.
Дома и ручку в руках не держала
Дверной_Проем 20 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Очень много у научилась! Курсы онлайн окончила, с подругами гуляла в парках, в кафе ходила. Приобрела ещё одну профессию. Съездили на авто в Аланию, побывали в Анкаре, Измире, Стамбуле, Бухаресте. Продолжать?
Автор, реально, увольняйтесь. Зачем вам работать?
Муж в состоянии оплачивать все время путешествия и курсы? Ну и развлекайтесь съездить лучше куда-то чем работу работать.
автор Пэрисхилтонша 20 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
а работали когда?
А я успевала :)
Проня_Прокоповна 20 октября 2021
Ответ дляПодметайло
Неправда, никогда такого не было на работе, там практика каждый день.
Дома и ручку в руках не держала
Так держите. Или вам кто-то мешает ее держать?