21 октября 2021

Что за продукция «Розумний вибір» в АТБ и почему на неё постоянно скидки?

Неуловимый Джо 21 октября 2021
Розумных мало, приходится распродажи делать
Ухтышка_малышка 21 октября 2021
Это их Privat Label
Xвостокрутелка 21 октября 2021
Это АТБэшное производство
Чёрти Шо 21 октября 2021
То для розумних
автор Ленивица-красавица 21 октября 2021
Вы берёте такую продукцию и есть что-то нормальное?
Домовенок Зюзя 21 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы берёте такую продукцию и есть что-то нормальное?
Мы разве что крупы. Остальное не советую.
автор Ленивица-красавица 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мы разве что крупы. Остальное не советую.
Спасибо. А то эти скидки такие заманчивые.
Домовенок Зюзя 21 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо. А то эти скидки такие заманчивые.
Всё что Своя линия и Розумний выбор так себе по качеству. Причем в последнее время они берут нормальные продукты и заказывают их на фабриках с подобной этикеткой и названием, но под своими фирмами, по цене дешевле, ну и качество соответственно хуже. Я уже пару раз так обжигалась, например, на пломбире Каштан. Этикетка и название практически то же, цена дешевле, качество мрак.
Добротная 21 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы берёте такую продукцию и есть что-то нормальное?
Я розумный вибир не отличаю от своей линии, тоже АТБ. Беру белый пергамент - отличный. Подсолнечное масло разливается на заводе вместе со Щедрым Даром, разницы не заметила. Очень хорошее средство для мытья посуды, желтенькое такое, лучше Фейри, на мой взляд. Губки для мытья посуды, сахар ну и еще пара-тройка позиций.
Кидстаффовна 21 октября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы берёте такую продукцию и есть что-то нормальное?
Нет, она почти вся ужасная, как по мне
Не будь КакСвета 21 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Всё что Своя линия и Розумний выбор так себе по качеству. Причем в последнее время они берут нормальные продукты и заказывают их на фабриках с подобной этикеткой и названием, но под своими фирмами, по цене дешевле, ну и качество соответственно хуже. Я уже пару раз так обжигалась, например, на пломбире Каштан. Этикетка и название практически то же, цена дешевле, качество мрак.
Своя линия есть отличные продукты - та же капуста квашеная, томат паста- чумак делает, яйца чем не угодили ? Не вспомню сразу все. Разумный выбир согласна, хуже качество, не беру никогда.
Клин_Кляйн 21 октября 2021
Я всегда смотрю не Только на СТМ АТБ, но и на производителя.
У АТБ не производства.
Они заказывают продукцию для своих торговых марок на обычных украинских и зарубежных фабриках и заводах.
У АТБ есть еще марка DeLuxe Foods & Goods Selected, под ней макароны из италии, печень трески из Исландии, маслины из Испании. Что не так?
Ничем не хуже томат Своя линия, потому что его делает Чумак.
Чтоб не писать тут простыню, почитайте что такое СТМ
ВсеЧетко 21 октября 2021
Это они заказывают у производителей продукцию под своим брендом.У АТБ самые большие скидки по Украине.
Домовенок Зюзя 21 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Своя линия есть отличные продукты - та же капуста квашеная, томат паста- чумак делает, яйца чем не угодили ? Не вспомню сразу все. Разумный выбир согласна, хуже качество, не беру никогда.
Ну разве что капуста и яйца) Тут как и крупы, сложно испортить товар, который состоит из одного натурального продукта)
Томат пасту не пробовала, я ей не пользуюсь,поэтому не могу оценить.
неДоПриличий 21 октября 2021
Кстати, твердый сыр в брусочках по 160 грамм им делает Клуб Сыра, мне понравился Голландский и Росийский
Вумна вутка 21 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
То для розумних
А у розумних денег нет ,вот и делают для них скидки.
Чёрти Шо 21 октября 2021
Ответ дляВумна вутка
А у розумних денег нет ,вот и делают для них скидки.
Да