ПуГоФФка• 21 октября 2021

SUNRISE Remal Resort 4*

Девочки, кто был в отеле SUNRISE Remal Resort 4* (Египет)? Какие отзывы?
На-перекуре• 21 октября 2021
Это новый отель сети санрайз. Агенты его рекомендуют.

автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да, рекомендуют, говорят что он отличный, но хотелось бы услышать реальные отзывы может кто-то отдыхал там и расскажет что да как)))
Голубая фишка• 21 октября 2021
Это бывший Мелтон, а не новый отель. Там красивый риф, раньше отель был очень убитый. Как сейчас не скажу

автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
А не подскажете как там с погодой в такое время? Не сильный ветер?
Голубая фишка• 21 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Это ж бухта Рас Насрани, там не так ветрено, как в Набке. Сейчас в Египте сезон, везде хорошо
автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо
Голубая фишка• 21 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо
Не за что. Вообще сеть Санрайз очень хорошая, если они покупают отель, то делают из него конфетку. Я не знаю как давно они его купили и на сколько всё привели в порядок. Но место там для снорка очень хорошее, кораллы, много рыбок.
автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Блин, вот это и хотела услышать))) очень хочу увидеть этот удивительный подводный мир, который так хвалят. До этого отдыхала в других странах, а в Египет еду первый раз.
tourdream• 21 октября 2021
У нас сейчас туристы отдыхают в этом отеле. Есть нюансы, в частности по номерам и работе персонала. Питание отличное, очень хвалят.
Бухта, риф там хорошие. Пляж как бы прикрыт мысом, в прошлые годы там и в зимние месяцы было комфортно отдыхать.

автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляtourdream
Спасибо за ответ. А не подскажете какие нюансы по номерам?
Голубая фишка• 21 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Тогда едьте смело. Хотя самый шикарный подводный мир в Египте я видела в Марса Аламе
автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Боюсь что в этот период там будет немного ветряно((( В это место поеду летом)))
Голубая фишка• 21 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я была во второй половине сентября, самое оно. Летом жарко очень
автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Просто я планирую в ноябре. Боюсь дабы меня не сдуло)))
Голубая фишка• 21 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
В ноябре да, думаю там будет не особо комфортно, хотя как повезет. Хорошо вам отдохнуть
автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Только скинула 18 кг и и опасаюсь ветра
автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо большое))
tourdream• 21 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
По состоянию на середину октября много номеров было с какими-то недоделками. При этом заполняемость в отеле высокая и персонал не успевает все оперативно исправлять.
Конечно это временная проблема, но пока она есть.
А ещё и анимация очень слабая.
Надеюсь, что тоже временно, потому что сеть Санрайз всегда в этом плане на достойном уровне.
автор ПуГоФФка • 21 октября 2021
Ответ дляtourdream
А ещё и анимация очень слабая.
Спасибо!

yanyska2012• 22 октября 2021
Наши туристы сейчас там , очень довольны . Нареканий ни на сервис не на номера от меня их не последовало
villett• 22 октября 2021
1. Номера частично обновлены, о полной реновации речи нет. Но чисто
2. Пока не открыт отель 5 - на пляже все ок, но один понтон для двух отелей это мало. Захода с берега нет.
3. По питанию все хорошо, бывают проблемы с сервисом в ресторане - туристы ждут то вилку, то пока поубирают столик.
4. Не скажу, что там нет ветра. Он есть. Приливы и отливы тоже есть.

В отеле новые шезлонги, с матрасами, чистый пляж, детская площадка, удобная система записи в аля карт и хороший выбор бесплатных ресторанов, напитки в стекле (когда нет большой загрузки).
villett• 22 октября 2021
В итоге, отель оставил хорошие впечатления у туристов).

Пока анимация очень аматорская, нужно время. Отель старается, реагирует на замечания, улучшает сервис. Гости четверки смогут пользоваться территорией 5, кроме основного ресторана, что тоже отлично. На пляж возит шаттл открытый, 2 минуты.
автор ПуГоФФка • 22 октября 2021
Ответ дляvillett

Спасибо большое за подробный ответ