24 октября 2021

Сколько сейчас в Заре стоят джинсы? И есть ли скидки

все по ГОСТу! 24 октября 2021
Зайдите на сайт и увидите
Чупа-чупс 24 октября 2021
Есть. 800 со скидкой и есть по 1200-1400
Отблеск мысли 24 октября 2021
Посредник кидал ссылки- от 15 евриков
Майская киска 24 октября 2021
По 1299 более-менее нормальные
Просто звязда 24 октября 2021
Как-то так
Просто звязда 24 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Посредник кидал ссылки- от 15 евриков
... и если вы носите р.32 или 42+, то они есть в наличии.
Только сегодня проверяла те модели, которые сели на меня :( р.36-38 по скидкам нет вообще, в новой коллекции - не во всех моделях.

А сколько ваш посредник берет? +-?
Уточка 24 октября 2021
Закажите в Испании, там сейчас есть скидки , по 16 евро они
https://www.zara.com/es/en/woman-special-prices-l1...
автор Неновая почта 24 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
... и если вы носите р.32 или 42+, то они есть в наличии.
Только сегодня проверяла те модели, которые сели на меня :( р.36-38 по скидкам нет вообще, в новой коллекции - не во всех моделях.

А сколько ваш посредник берет? +-?
Извините,а какие ваши параметры? Не могу соорентироваться по размерам.
Просто звязда 24 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Извините,а какие ваши параметры? Не могу соорентироваться по размерам.
Бедра 98, талия 78.
Сейчас ношу р.36, купила новые р.38. Были модели в р.38 которые я даже не застегнула на себе.
Безумно завидую тем, кто покупает онлайн: как?? Как,если в одном бренде на тебя ’садятся’ три размера?!
Просто звязда 24 октября 2021
Да, рост 174: шьют на гномов :(
автор Неновая почта 24 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, рост 174: шьют на гномов :(
Спасибо! Получается лотарея.
Майская киска 24 октября 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, рост 174: шьют на гномов :(
Есть и на высокий рост полно у них в последнее время - на вешалках висят в магазине, не сложены стопками
Просто звязда 24 октября 2021
Ответ дляМайская киска
Есть и на высокий рост полно у них в последнее время - на вешалках висят в магазине, не сложены стопками
На меня села только одна модель с ценой 1899 грн. Дорого :(
При этом в другом цвете эта же модель р.38 на мне не застегнулась, а р.40 висел как на вешалке. Поэтому посредник тоже не вариант :(.