25 октября 2021

Кто работает в морге

Много людей умерло вакцинации от ковида?
показать весь текст
Тень льва 26 октября 2021
Ответ дляС перепою
Потому что они именно те как я их назвала. Все просто. Сегодея умерла знакомая без болячек, 40 лет от ковида. А ваши дегенераты пусть и дальше зомбируют и так слабых на голову лбдей
Нафиг вы кому сдались в принципе? Не прививайтесь. Это ж орз.
Ви здивуєтесь, але у мене в офіційній довідці 027 значилось «гостра респіраторно- вірусна інфекція Covid-19”, так що, таки да, офіційно ГРВІ
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Совершенно верно.
Как и лекарство от рака, которое давно уже найдено.
От какого рака именно? Есть вполне обнародованные данные по некоторым видам, это вообще не гос тайна. Но это капля в море в мире злокачественных опухолей
Гу го гу го гу 26 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Якщо в Україні щеплено +-20%. Як тоді може бути, що серед летальних 75% щеплених? Якась неправдоподібна статистика у цього викладача.
Да вы гуру математический
На-перекуре 26 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А если он умер от инсульта?)
Если состояние в кардиореанимации было критическим-скорее всего его даже не будут вскрывать
Снегурочко 26 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Якщо в Україні щеплено +-20%. Як тоді може бути, що серед летальних 75% щеплених? Якась неправдоподібна статистика у цього викладача.
очень просто, много привитых умирает от побочек, но диагноз смерти не ковид конечно
Снегурочко 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая больница и город?
Я могу сказать за Мечникова, Днепр. 1 пациент привитый умер не после прививки, а от ковида (привит в начале лета был). Ему около 75 лет было. Остальные все не привитые шли, а их много. Был один, но там в прокуратуру дело отправили , сертификат оказался купленный
да сейчас у всех умерших будут ’купленные’, а то тогда вообще никого не уколют больше
Снегурочко 26 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Приглашаю в морг приходите Киев !
Экскурсия с посещением злачных мест.
да я там через день бываю, не удивите
Алиса в стране Советчица 26 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Да вы гуру математический
І до чого ви це?
З такою статистикою виходить, що серед летальних у нас більшість щеплених. Як це можливо при такому низькому рівні вакцинації. Розумію, якщо б вона була на рівні 80%, а так...
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Конечно. Если больной умер в кардиореанимации-в морге никто не полезет ему в голову.
Чего это?
Вы на хоть одном вскрытии были? Ой сомневаюсь
Алиса в стране Советчица 26 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
очень просто, много привитых умирает от побочек, но диагноз смерти не ковид конечно
Викладач зазначив, що 75% померлих від ковіду були щеплені. Тобто діагноз смерті ковід. При такому низькому рівні вакцинації це нереально.
Плакулька 26 октября 2021
Конечно, пачками мрут, уже хоронить скоро негде будет.
На-перекуре 26 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Викладач зазначив, що 75% померлих від ковіду були щеплені. Тобто діагноз смерті ковід. При такому низькому рівні вакцинації це нереально.
Почему низкий? Пенсионеров запугали и очень многих привили.
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
да сейчас у всех умерших будут ’купленные’, а то тогда вообще никого не уколют больше
У меня где-то написано что все? Написала как есть из того что знаю. Вот даже один с вакцинацией умер. Что? Не так как вам надо люди умирают? Не поняла претензию? Или может у вас другие данные, огласите
Снегурочко 26 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Викладач зазначив, що 75% померлих від ковіду були щеплені. Тобто діагноз смерті ковід. При такому низькому рівні вакцинації це нереально.
а, ну так да, не обратила внимания
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Викладач зазначив, що 75% померлих від ковіду були щеплені. Тобто діагноз смерті ковід. При такому низькому рівні вакцинації це нереально.
Женщина, город и фил преподавателя напишите пожалуйста. У нас тут как раз кафедра патанатомии Днепра, 100% знаем, свяжемся, уточним что за 75 % и что у них творится
Снегурочко 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня где-то написано что все? Написала как есть из того что знаю. Вот даже один с вакцинацией умер. Что? Не так как вам надо люди умирают? Не поняла претензию? Или может у вас другие данные, огласите
мне вообще не надо, что бы люди умирали

да, другие, что привитым надо максимально НЕ ставить диагноз ковид и НЕ давать направления на тест
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ой, то не вы с преподавателем. Вообщем та женщина что про 75 писала)
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
мне вообще не надо, что бы люди умирали

да, другие, что привитым надо максимально НЕ ставить диагноз ковид и НЕ давать направления на тест
В карте всё указано, алло. Вы что думаете это гостайна? Второе - вы я смотрю не совсем разбираетесь вообще в патологоанатомических диагнозах, но то ладно. Оно вам и не надо, вы от медицины далеки. Чего вы лезете туда где даже не работаете? Объясните??? Как так можно? Почему я не суну нос в чужую работу и не рассказываю что там всё фигня ???
Какой тест? Какое направление в секционном зале? Вы в уме?
Алиса в стране Советчица 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Почему низкий? Пенсионеров запугали и очень многих привили.
Ну так на рівні 20%, хіба це високий?
Алиса в стране Советчица 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Женщина, город и фил преподавателя напишите пожалуйста. У нас тут как раз кафедра патанатомии Днепра, 100% знаем, свяжемся, уточним что за 75 % и что у них творится
Це не до мене питання.
Снегурочко 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В карте всё указано, алло. Вы что думаете это гостайна? Второе - вы я смотрю не совсем разбираетесь вообще в патологоанатомических диагнозах, но то ладно. Оно вам и не надо, вы от медицины далеки. Чего вы лезете туда где даже не работаете? Объясните??? Как так можно? Почему я не суну нос в чужую работу и не рассказываю что там всё фигня ???
Какой тест? Какое направление в секционном зале? Вы в уме?
я то в уме и не агрессивна, в отличии от вас

я о живых сейчас пишу, если вы не поняли

я как раз очень хорошо понимаю в этой ’работе’, а не нос сую, как вы выразились, и видимо настолько правильно написала, что вы даже хамить начали
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Конечно, пачками мрут, уже хоронить скоро негде будет.
Не пачками. Но нагрузка на реанимации в больше степени. Морги справляются. Но в сравнении с летом много конечно
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Це не до мене питання.
Та я уже поняла))) та женщина так и не написала
На-перекуре 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та я уже поняла))) та женщина так и не написала
Я не должна ничего писать.
Это не оф. статистика.
Єдина Країна 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Женщина, город и фил преподавателя напишите пожалуйста. У нас тут как раз кафедра патанатомии Днепра, 100% знаем, свяжемся, уточним что за 75 % и что у них творится
а понятно что врет. При уровне вакцинации населения 16% в их персональной реанимации привитых померших оказалось 75% - ну глупости же.
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
я то в уме и не агрессивна, в отличии от вас

я о живых сейчас пишу, если вы не поняли

я как раз очень хорошо понимаю в этой ’работе’, а не нос сую, как вы выразились, и видимо настолько правильно написала, что вы даже хамить начали
Зачем вы начали мне отвечать за живых если говорила я о мертвых?
Я ж ответила на ваш комент что у всех умерших приветых будут куплены сертификаты. Речь шла об умерших. К чему вы с разворота начале резко за живых писать? При чем тут тест? Как по-вашему привитым что я знаю поставили диагноз ковид? Объясните? Как без диагноза и от чего их тогда лечат??? Вы себе представляете это? Им капельницу с физраствор ставят, или может сразу на улице оставляют??? Я в шоке
Что вы там хорошо понимаете? Кто вы по профессии, что понимаете?
Аристократка-тунеядка 26 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Никто никогда не напишет что умер от вакцины. У всех сердечная недостаточность.
Не. Есть варианты. Брат попал с анафилактическим шоком а реанимацию после вакцинации, по внутренней документации -укус пчелы. У них богатая фантазия .
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я не должна ничего писать.
Это не оф. статистика.
Напишите фио препода или город, больницу.
При чем тут офстатистика??? Вы что думаете я с отчётов моз тут вам написала? Чистая практика. Назовите преподавателя. 100% знаем кто это. Только вот вопрос - никто в этом сообществе не знает таких случаев на данный момент. А такое шило в мешке не утаишь. Это не ПА прячут, там завязана вся цепочка, там знает вся больница значит. Вот я пишу - назовите город. Помогите вскрыть враньё тогда, зачем вам это утаивать и быть соучастницей?
бифидобактерияЖоржик 26 октября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не. Есть варианты. Брат попал с анафилактическим шоком а реанимацию после вакцинации, по внутренней документации -укус пчелы. У них богатая фантазия .
В какой внутренней документации? Вас скорая сдала с укусом пчёлы в приемное? Или это в реанимации дописали?
Аноним Завхоз 26 октября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зачем вы начали мне отвечать за живых если говорила я о мертвых?
Я ж ответила на ваш комент что у всех умерших приветых будут куплены сертификаты. Речь шла об умерших. К чему вы с разворота начале резко за живых писать? При чем тут тест? Как по-вашему привитым что я знаю поставили диагноз ковид? Объясните? Как без диагноза и от чего их тогда лечат??? Вы себе представляете это? Им капельницу с физраствор ставят, или может сразу на улице оставляют??? Я в шоке
Что вы там хорошо понимаете? Кто вы по профессии, что понимаете?
Тсссс, это всё заговор, правду скрывают ))) как в прошлом году всем причину смерти указывали ’ковид’ даже если человек погиб в дтп, так сейчас всем вакцинированным ’ковид’ не пишут.
вам спасибо за ответы