26 октября 2021

А вы знаете, что у нас гречка по 12 грн/кг, а говядина по 50?

Уже обсуждали или ещё не было? Народный депутат Украины Николай Тищенко ходит на рынок и покупает продукты по таким ценам. Походу, вообще не от мира сего парень)
автор Булькаю 26 октября 2021
Ход конём 26 октября 2021
Да. Знали! Депутат рассказал
А я с Рио-де-Житомира! 26 октября 2021
Святой тёлочек, глаза мне открыл
А я с Рио-де-Житомира! 26 октября 2021
Человек))
Ход конём 26 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Человек))
Человечище!
автор Булькаю 26 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Святой тёлочек, глаза мне открыл
Не только вам! Страна офигела)))
Королева красоты 26 октября 2021
Так он ресторатор, наверное оптом на сеть берет))).
Намакушка 26 октября 2021
Для меня - это Показатель уровня умственного развития населения. Как за такого можно было голосовать? И реально верю, что он честно выиграл. Люди, как зомбаки тогда - Слуга народа, значит +
Ход конём 26 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так он ресторатор, наверное оптом на сеть берет))).
какой маладец
Отжимает, правильнее будет
Olgagurova 26 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Тищенко ресторатор, был судье мастер щеф
Королева красоты 26 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Для меня - это Показатель уровня умственного развития населения. Как за такого можно было голосовать? И реально верю, что он честно выиграл. Люди, как зомбаки тогда - Слуга народа, значит +
Он же ж еще по мажоритарке прошел.Да людтшки его и выбрали, его а не партию)))
Ход конём 26 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Для меня - это Показатель уровня умственного развития населения. Как за такого можно было голосовать? И реально верю, что он честно выиграл. Люди, как зомбаки тогда - Слуга народа, значит +
Королева красоты 26 октября 2021
Ответ дляХод конём
какой маладец
Отжимает, правильнее будет
Ну да может и отжимает.Представляю сколько б стоила в велюре свинина, еслиб он ее по 200 брал, как все его избиратели)))
автор Булькаю 26 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Тищенко ресторатор, был судье мастер щеф
Ага, а теперь народный депутат. А вообще у него ооочень интересная биография, закачаешься. И при этом его выбрали в депутаты
Баба_Воля 26 октября 2021
по нему же видно,что под кайфом серьёзным
Намакушка 26 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Он же ж еще по мажоритарке прошел.Да людтшки его и выбрали, его а не партию)))
Так указано было, что он слуга
ХуАнита 26 октября 2021
Это за 100 грамм цена
Olgagurova 26 октября 2021
Зато красавец
автор Булькаю 26 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Это за 100 грамм цена
Так чудо-парень берет кг за такую цену. Сам же говорит ))
Атаманша 26 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Зато красавец
Кто? Этот пожёванный дед?
Я_канеша_извиняюсь 26 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Зато красавец
Надеюсь пошутили?))
Olgagurova 26 октября 2021
Нет, многие участники были в него влюблены
Я не на долго 26 октября 2021
Я прослушала
но мясо по 50 грн это правда. 50 грн за 100 грамм
Про килограммы он нигде не говорил.

А всякие там выдержанные стейки так и стоят от 20 до 80 грн за 100 грамм сырого мяса
Лепешечка 26 октября 2021
девочки, а кто знает оптовые цены на эти продукты? Мясо наши базарные спекулянты точно берут по 60грн, а интерессно гречка реальная цена по чем.
Атаманша 26 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Нет, многие участники были в него влюблены
Понабирают п*дорасов…они потом в тищенко влюбляются. Шо за жизнь
Королева красоты 26 октября 2021
Ответ дляБулькаю
Ага, а теперь народный депутат. А вообще у него ооочень интересная биография, закачаешься. И при этом его выбрали в депутаты
И ведь выбрали..Я даже знаю тех хто ща него голосовал)))Про гречеу не знала))) Обязательно пойду поиздеваюсь над ’выборцем нерозумным’Спрошу чено это она гркечку по 50 берет а Коля по 12?
Я_канеша_извиняюсь 26 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Понабирают п*дорасов…они потом в тищенко влюбляются. Шо за жизнь
Королева красоты 26 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
девочки, а кто знает оптовые цены на эти продукты? Мясо наши базарные спекулянты точно берут по 60грн, а интерессно гречка реальная цена по чем.
Кстати да живым весом по 50 оно и будет стоить.
МатьЧасть 26 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так он ресторатор, наверное оптом на сеть берет))).
та даже оптом таких цен нет, и он на рынке покупает по таким ценам
ЭмчЭндЭм 26 октября 2021
Так он сказал, что можно и за 20 купить