IQ 80• 26 октября 2021
Разжижающие после вакцинации
Вакцина файзер. Кому-то назначали разжижающие? Мне ничего, знакомой - назначили. Стало интересно как у вас. Никаких жалоб у знакомой не было
ЯНаПэПэ• 26 октября 2021
Разжижающие просто так не назначаются, а если какое-то кровотечение откроется внутреннее
Дюйм оф о4ка• 26 октября 2021
От них в лучшем случае можно получить язву, в худшем - кровотечение. Если нет показаний по результатам анализов, то ничего не назначают
мААААсквичка• 26 октября 2021
Ничего не назначали. Анализы делала перед вакциной. Не для вакцинации, так совпало.
Ласунка• 26 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
согласна, я короной болела, д-димер был немного повышен, врач назначила разжижающие для профилактики, так мне после первой таблетки было ужасно плохо, больше не пила. сам пришел в норму через неделю.
Быстровочка• 26 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Никто не назначает кроворажижающее по одному д - димеру. Нужно делать коагулограмму
Апофиозная• 26 октября 2021
Ничего не надо пить.
Механизм возникновения тромбов после вакцины совсем иной, нежели при обычных тромбозах.
Откуда вообще эта хрень про разжижения крови пошла?
Апофиозная• 26 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
++++
Ща как дам• 26 октября 2021
у меня так тянуло под коленом после прививки, я уж подумала что тромб, но разжижающие не пила, только магний
Ласунка• 26 октября 2021
Ответ дляБыстровочка
коагулограмму тоже делала, но ее результаты не помню