27 октября 2021

Украина на 3 месте в мире по смертности от ковид ! Почему ?

Открыла статистику за вчера и в шоке ! Не поверю, что из-за малого количества привитых . Есть страны, где тоже небольшая часть вакцинированных, но нет такой смертности ! Почему так много умирает ? Не лечат ? Не правильно лечат ? В чём Вы видите причину ?

https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=...
показать весь текст
Девальвация 28 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Да конечно) кислород уже вреднее маски
Не вреднее, но в респираторе ничего страшного за все время пандемии не обнаружила и вот такой бонус.