27 октября 2021

Реальные случаи осложнений после вакцины

Вам такие случаи известны среди ваших близких? Не через одна бабка сказала, а среди тех, кого знаете лично? Спрашиваю с целью принять окончательное решение для себя. Случаи тяжёлого ковида и смерти знаю. А после прививки среди моих знакомых не скрутило никого, по крайней мере пока.
показать весь текст
Не гоню 27 октября 2021
Мама файзер делала, в целом нечего, начались панические атаки, пропал сон, острый невроз. Сейчас ад принимает и еще таблетки, по сравнению с папой это легкий испуг.
Капуста Маша 27 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Отца парализовало, 59 лет астразенека 2 дозы. Еще случился инсульт и реанимация.
а при чем тут вакцина
Миссис Буркул 27 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот думаю, не помешает предварительно сдать на антитела. Я всех прививок боюсь вообще. Ребёнка перед каждой прививкой клинические анализы сдаю всегда. Параноик я. Вот понимаю, что вакцинация это единственный цивилизованный метод борьбы но вижу весь маразм, творящийся вокруг кампании по вакцинации и мне не по себе как-то
Вы когдато видели добро, которое насильно навязывают? Добра с кулаками нет
Жена аллигатора 27 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Не знаю таких випадків особисто.
У нас в місті студент помер після вакцинації, але він перед тим кров здавав, йому не можна було вакцинуватися зразу.
При чем здесь одно к другому?
ХвостПистолетом 27 октября 2021
Девочки, а у кого после пфайзера посыпались волосы??
Меня после второй дозы бомбануло 39, проколбасило часов 14 и резко упала темпа до 35,4!
А потом заметила волосопад((
Хи хи, ну ну 27 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
У мене вся родичі вакциновані, всі різними вакцинами, у всіх все добре. У мене Астра Зенеки, перенесла важко, особливо 1 дозу, хоч мені і 31 р., другу не помітила майже. Через місяць після першої сильно боліли вени на ногах, але у мене і так варикоз, просто він загострився, пила ліки. Захворіла на корону тільки зараз, через 2 місяці після другої дози -перкнесла дуже легко, 1 день температура 38, нежить і все, потім пропав нюх і смак. Не слабкості ні ломоти м´язів не було.
AstraZeneca не для молодёжи
автор ВсеПроВсехЗнаю 27 октября 2021
Ответ дляВесотехник
У вас ковид был уже? Если переносили плохо, то есть смысл делать прививку, но предварительно сдав все анализы. Я переносила как обычное ОРВИ(при чем 1 раз подтвержденно,а второй раз тест не сдавала, но симптомы говорят о ковиде), поэтому прививаться не хочу.
Не болела ковид, по крайней мере, я так думаю. Но есть же и бессимптомное, есть лёгкое ОРЗ, при котором не бежишь на тест. Вокруг переболели очень многие, в том числе те, с кем сижу на работе в тесном кабинете.
Не гоню 27 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
У мене вся родичі вакциновані, всі різними вакцинами, у всіх все добре. У мене Астра Зенеки, перенесла важко, особливо 1 дозу, хоч мені і 31 р., другу не помітила майже. Через місяць після першої сильно боліли вени на ногах, але у мене і так варикоз, просто він загострився, пила ліки. Захворіла на корону тільки зараз, через 2 місяці після другої дози -перкнесла дуже легко, 1 день температура 38, нежить і все, потім пропав нюх і смак. Не слабкості ні ломоти м´язів не було.
Я сейчас тоже вот болела и без прививки также , как и Вы. Только даже насморка нет.
Жена аллигатора 27 октября 2021
Коллега. Через 4 дня после прививки реанимация. Через 3 недели умер.
Я писала уже здесь об этом.
Плету интриги 27 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
а при чем тут вакцина
При тому, що згушується кров. І може бути інсульт або інфаркт
Одноклассница 27 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В окружении привито 500 Moderna и 200 Pfizer тяжёлых последствий не было
Нічого собі оточення.
В багатьох 700 людей знайомих нема, а у вас тільки привитих 700, та ще й така деталізація по вакцинах…
Не гоню 27 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
а при чем тут вакцина
Не при чем, случилось это после второй дозы астразенеки, все врачи в реанимации подтвердили, что да это после прививки и они видели такое.
Хи хи, ну ну 27 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Нічого собі оточення.
В багатьох 700 людей знайомих нема, а у вас тільки привитих 700, та ще й така деталізація по вакцинах…
Крупная компания и я занималась этим вопросом
ДелайКак_Я 27 октября 2021
Ответ дляВесотехник
У вас ковид был уже? Если переносили плохо, то есть смысл делать прививку, но предварительно сдав все анализы. Я переносила как обычное ОРВИ(при чем 1 раз подтвержденно,а второй раз тест не сдавала, но симптомы говорят о ковиде), поэтому прививаться не хочу.
Ну я бы так не говорила.
Люди болеют несколько раз разными штаммами.
Я первый раз перенесла плохо. А второй легко. Мне делать или нет?)
Капуста Маша 27 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
При тому, що згушується кров. І може бути інсульт або інфаркт
так пить нужно кроворазжижающие таблетки..
Весотехник 27 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не болела ковид, по крайней мере, я так думаю. Но есть же и бессимптомное, есть лёгкое ОРЗ, при котором не бежишь на тест. Вокруг переболели очень многие, в том числе те, с кем сижу на работе в тесном кабинете.
Я б не делала однозначно с такими характеристиками.
Смячиком 27 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Без вакцины я НЕ болела ни разу и уже жалею, что поставила.
Все когда-то начинается впервые. Тем более вы кровь часто проверяли, обследовались по этому поводу?Тут вот часто пишут про сбой цикла после вакцинации, у меня тоже сбой, но вот начался он До прививки, начался бы позже, все б кричали: это у тебя от прививки
автор ВсеПроВсехЗнаю 27 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Нічого собі оточення.
В багатьох 700 людей знайомих нема, а у вас тільки привитих 700, та ще й така деталізація по вакцинах…
Может на работе организовывает
Жена аллигатора 27 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Девочки, а у кого после пфайзера посыпались волосы??
Меня после второй дозы бомбануло 39, проколбасило часов 14 и резко упала темпа до 35,4!
А потом заметила волосопад((
У моей коллеги так было.
Почемучечка 27 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
При чем здесь одно к другому?
Вы правда не понимаете?
Человек-донор. Слили 0,5 л крови. А он на следующий день пошел прививку сделал. Кровь густая, не успела восстановиться, привет тромбы.
Хи хи, ну ну 27 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не болела ковид, по крайней мере, я так думаю. Но есть же и бессимптомное, есть лёгкое ОРЗ, при котором не бежишь на тест. Вокруг переболели очень многие, в том числе те, с кем сижу на работе в тесном кабинете.
Делать
Не гоню 27 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Девочки, а у кого после пфайзера посыпались волосы??
Меня после второй дозы бомбануло 39, проколбасило часов 14 и резко упала темпа до 35,4!
А потом заметила волосопад((
У мамы. Помогли маски вонючки лук чеснок мед и желток. Если не боитесь запаха делайте, у мамы половина волос за неделю выпало, после второй дозы.
Весотехник 27 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну я бы так не говорила.
Люди болеют несколько раз разными штаммами.
Я первый раз перенесла плохо. А второй легко. Мне делать или нет?)
Первый раз были с кислородом? Или просто как обычный грипп? Если все подтверждено, то сдайте на антитела и тогда уже точно решите делать или нет.
Каменная Фрося 27 октября 2021
вчера похоронили парня 29 лет. укололся утром, вечером умер. ничем не болел
Смячиком 27 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Я б не делала однозначно с такими характеристиками.
А я сделала с такими, все ок
Фрикаделька 27 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы когдато видели добро, которое насильно навязывают? Добра с кулаками нет
+++++++ действительно насильно, это ужас, почему-то насильно не навязывают вакцинацию от 4 штаммов гриппа которую завезли сейчас платно в Украину. Я просто в шоке ((( я и так не верю в это государство и этому государству ((( оно все делает не во благо а против людей ((( у меня уже отторжение и паническая атака когда слышу про вакцинацию, понимаю абсурдность происходящего (((
Лама_мама 27 октября 2021
Сделайте и проверите
Жена аллигатора 27 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы правда не понимаете?
Человек-донор. Слили 0,5 л крови. А он на следующий день пошел прививку сделал. Кровь густая, не успела восстановиться, привет тромбы.
Т е людям в принципе с густой кровью категорически нельзя прививаться?
Ромашка_Бегемотовна 27 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Все когда-то начинается впервые. Тем более вы кровь часто проверяли, обследовались по этому поводу?Тут вот часто пишут про сбой цикла после вакцинации, у меня тоже сбой, но вот начался он До прививки, начался бы позже, все б кричали: это у тебя от прививки
Да,я следила за венами (есть причины для этого) и проблем НЕ было. После вакцины - начались и доктора однозначно называют причину - вакцина.
Ни кого не отговариваю, никого не уговариваю, просто говорю как было.
Весотехник 27 октября 2021
Ответ дляСмячиком
А я сделала с такими, все ок
И перед этим сдали анализы?