Дюйм оф о4ка• 27 октября 2021
Какой мультик 12+ посмотреть? Хотим со смыслом.
Можно мистическое что то.Но не обязательно. Главное, не слишком"детский"
Мой_ужин• 27 октября 2021
Из новеньких ’Душа’, из не новеньких, но на тему ближайшего праздника ’Кошмар перед рождеством’
Дюйм оф о4ка
• 27 октября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Девочка? Балерину посмотрите
Да, девочка, спасибо
Дюйм оф о4ка
• 27 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Труп невесты
Коралина в стране кошмаров
Уже смотрели
Крутышка-Пышка• 27 октября 2021
Душа и очень понравился про мексику и празлнование дня мертвых, не помню название, плакала в конце
Дюйм оф о4ка
• 27 октября 2021
Ответ дляOlgagurova
Леди баг и супер кот.это сериал французский про супер героев
Смотрели уже давно, выросла )
Ушла и Пришла• 27 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Коко!
Только написать хотела))) И еще семейка Уилоби супер!)
Крутышка-Пышка• 27 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Смотрела в кинотеатре - обрыдалась! Обожаю такие мульты, на душе потом так хорошо!
Дюйм оф о4ка
• 27 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какой именно, Коко или Уилоби?
Крутышка-Пышка• 27 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какой именно, Коко или Уилоби?
Тайна коко кажется
Альфред Шнитке• 27 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
мульты Мидзаяки смотрели?
’Ходячий замок’ - невероятный просто.
Альфред Шнитке• 27 октября 2021
Еще рекомендую Миллеры против машин - о том, как гаджеты захватывают человека, а затем и руководят им. В мультике человек побеждает)
Ушла и Пришла• 27 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
О! точно про этот забыла, но мульт супер)
На паровозе• 27 октября 2021
О сегодня смотрели мультфильм от нетфликс, зловещие истории по рассказам братьев Гримм. Очень неожиданный мультик, малому 11 лет, очень зашло
Батя, я стараюсь!• 27 октября 2021
Митчеллы против машин / На связи (2021), очень советую!! Смеялись до слез , тема родители- подростки)