27 октября 2021

Вопрос к тем, кто вакцинировался?

Какой перерыв между вакцинами, можно ли делать позже, и сертификат дают только после второй вакцины или после первой тоже?
автор Альфред Шнитке 27 октября 2021
Спасибо за ответы.
руки_Крюги 27 октября 2021
Сертификат после второй, срок можно больше, но не меньше)))) разные врачи говорят о разных сроках)))
Ростки жимолости 27 октября 2021
После второй.21 день
Tatyana_1975 27 октября 2021
Phizers точно можно. В Норвегии его колят не через месяц, а через 3. Помимо этого был такой вопрос в Фейсбуке, гл.иммунолог написал, что можно позже
автор Альфред Шнитке 27 октября 2021
А на сертификат даётся на год до конца месяца или ровно до той даты , когда укололся?
Просто каралева 27 октября 2021
У меня в Дие Файзер после первой уже светится ... Я для поездки делала, иначе бы точно нет
західний_діалект 27 октября 2021
Сертификат после 2-й прививки
Копирайторша 27 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А на сертификат даётся на год до конца месяца или ровно до той даты , когда укололся?
От второй вакцины год.
Пфайзер 3-6 недель интервал, мы делали ровно через 4 недели.
Пышечка 27 октября 2021
Выдали сертификат после одной вакцины.
Вторую сделать не успела, сейчас с ковидом. Возьму справку о перенесенном заболевании. Для работы катит. Вторую буду делать не раньше 90 дней после выздоровления
Моль Молливна 27 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А на сертификат даётся на год до конца месяца или ровно до той даты , когда укололся?
После первой прививки дают временный жёлтый сертификат. После второй-годовой зеленый и международный.
Минимальный интервал-зависит от вакцины-от 14 до 90 дней. Максимальный не предусмотрен, но нужно по возможности придерживаться минимального.
Сертификат дают на год, даже минус пару дней.
Путающаяся 27 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
После первой прививки дают временный жёлтый сертификат. После второй-годовой зеленый и международный.
Минимальный интервал-зависит от вакцины-от 14 до 90 дней. Максимальный не предусмотрен, но нужно по возможности придерживаться минимального.
Сертификат дают на год, даже минус пару дней.
Мне после двух дали жёлтый международный. Кто п.здит?
Барбитта 27 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Мне после двух дали жёлтый международный. Кто п.здит?
тоже самое, желтый выдали после 2х прививок файзер
НеВРотик 27 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Мне после двух дали жёлтый международный. Кто п.здит?
и на какой срок? в дие имеете в виду появился? может вторую дозу не видно?
НеВРотик 27 октября 2021
хотя международный только ж зеленый...
Моль Молливна 27 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Мне после двух дали жёлтый международный. Кто п.здит?
Какое же быдло встречается на Советчице....
Прочитайте внимательно, я писала про цвет внутреннего сертификата. Международный давно уже выдают на белой бумаге и собственно цвет бумаги уже не имеет никакого значения для международного сертификата.
Путающаяся 27 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
и на какой срок? в дие имеете в виду появился? может вторую дозу не видно?
Только после 2-х доз выдали сертификат
Путающаяся 27 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Какое же быдло встречается на Советчице....
Прочитайте внимательно, я писала про цвет внутреннего сертификата. Международный давно уже выдают на белой бумаге и собственно цвет бумаги уже не имеет никакого значения для международного сертификата.
И не говорите, бывает иногда встретишь. Хорошо, что мы с вами интеллигентные женщины, побольше бы таких
nahaka 27 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А на сертификат даётся на год до конца месяца или ровно до той даты , когда укололся?
У меня сертификат ровно на год после второй прививки, астразенека
Басина 27 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Сертификат после второй, срок можно больше, но не меньше)))) разные врачи говорят о разных сроках)))
У разных вакцин разный мин.интервал между дозами