27 октября 2021

Зачем вы рожаете нищету?

Я уже молчу про многодетных нищих. Это за гранью моего понимания. Вы же не можете обеспечить своим детям будущее, дать хорошую профессию. А низкоквалифицированный труд скоро будет не нужен. Автоматизация очень быстро развивается. Уборщиц, официантов, кассиров, курьеров и т.д заменят роботы. Не нужно будет столько людей. И куда пойдут ваши дети? Бомжевать на мусорку или как?
показать весь текст
Яичница с беконом 28 октября 2021
та ладно, не в деньгах вся суть, а в воспитании...и с бедных людей тож люди вырастают, так что не надо сопли распускать
ДелиВерка 28 октября 2021
ну ну, рожайте таких как 16летний Коля... который думает, что ему все ни по чем, даже смерть другого человека!!!
Ласунка 28 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Уже непрокатит. В этом году есть дети, которые сдав ЗНО на 200 б остались без образования. Потому что у родителей нет денег контракт оплачивать. А бюджетные места забрали льготники
PS сказки, что льготники имеют только 10% рассказывать не надо
про 200 б не верю - пруф ???