27 октября 2021

Свекровь жжёт

Девочки, с одной стороны смешно, а с другой это маразм.Ребенку 3 года,а когда второй уже будет?Говорю что наверное никогда.Не хочу пока,меня и один устраивать.И материально сейчас иметь двоих детей это роскошь.Мой ребёнок в 3 года меня спросил,а почему все подружки улетели на море отдыхать,а мы не летим,я же кушаю и веду себя хорошо.И это только 3 года.И тут свекровь мне говорит кончено Вам же памперсы надо и тд.,можно и в пелёнки мотать,и в секенде одежду покупать,главное наклепать побольше,а там дал бог зайка даст и лужайку. И сыр с колбасой надо есть по праздникам.Честно вот не выдержила,говорю Вы знаете у меня такое впечатление что Вы из лесу вышли.Неужели человек в 57 лет не понимает этого?
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 28 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
к счастью, не все такие, как вы.
К чьему счастью?? Просто слова:))
Пупуговка 28 октября 2021
Возраст ни при чем,поверьте. Это ее устои и нравы. У нас одни такие живут , бизнесом успешным занимаются, на отдыхе не были лет 7, когда спрашиваешь почему, хотя б по нашей стране-ответ, ой по нашей улице еще не проехала инкассаторская машина🤦🏻‍♀️ Зато от детей внуков каждый день требуют, у которых в фин плане не очень, мол, там все наладится само собой))) с хера ли?) я даже не думала, что люди такими чокнутыми могут быть. А потом как-то исследование прочла: люди преклонного возраста таким образом нивелируют страх скорой смерти. Внуки-как живое и молодое продолжение их же. Вот так
Пупуговка 28 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, у меня такая же.
Но у нас вообще тяжёлый случай.
У свекровь два сына. У одного сына двое детей - мальчики, и у нас - мальчик.
А она хочет девочку.
Когда я беременная была, уже месяцев 7, она меня спросила: а кто будет?
Я сказала, что мальчик.
А она скривилась и говорит: лучше бы девочка.

И потом с лет 3-4 сына начала мне на мозги капать, что вот девочку теперь надо. Вот надо и всё тут.
Я ей говорила, объясняла, говорила, что не хочу больше обсуждать эту тему.
Так она начала через малого. Стала ему рассказывать, как это здорово иметь сестру, что вот попроси маму.
При этом я не могу понять, что ей с тех внуков. Сказать бы, что она с ними много времени проводит? Так нет же.
Она за лето нашего ребенка видела раза 2-3, вот уже 4 месяц мы её не видим.
Но каждый раз как видимся, то начинается, как она хочет внучечку.
Ооо, у знакомых так ✊😄 почти 1в 1, только ещё нет ни одного. Если что, она уже и имя придумала
Ненавязчивый синтезатор 28 октября 2021
Переключите ее на дочь! 28лет, а до сих пор не замужем и без детей, Ай-я-яй!!!
миссАрфография 28 октября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
так вы типа резко свекровь заценили, захотели с ней обзщаться, проводить время, ездить не на море летом, а к ней на дачу на 2 недели картошку окучивать? проводите вечера не с мужем а со секровью? слушать ценные советы как мыть пол, варить борщ? я уверена что 100% вы этого всего не захотели
просто она вам напомнила, что все мы смертны, вот вы и порыдали немножко.
пройди у нее рак, вы бы снова с ней не ладили
Здоровья вам и вашей семье!
к.Буланова 28 октября 2021
Ответ дляС перепою
Странно очень, так говорят в 3 года, это просто слова мастер выучил ребёнок, моя когда то говорила все что я говорила.
не странно. У Вас один ребенок? Если да, то выборка не показательна.. Разные дети по-разному развиваются. Моя дочка в 2 года такие умные мысли выдавала, причем свои, что я была очень удивлена.
А сын бы такое ни в 3, ни в 4 не сказал. Все дети разные.
Помогалочка 28 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И жить вашим умным и красивым среди сброда..
Да, это останавливает. Вижу этот идиотизм, и не хочется такого детям