Ашотакова)))• 29 октября 2021
Как вы думаете в Белоруссии люди добрые? Или у нас
Мне кажется что добрее
Оченьценная• 29 октября 2021
я знаю не так много белоруссов, что бы судить о их доброте)), но знаю очень много добрых и отзывчивых украинцев , и их намного больше, чем злых в моей статистике....прям 80%+-
Ms. Искренность• 29 октября 2021
Их меньше, поэтомо злых меньше. А нас больше и злых больше. Если серьезно, то я считаю их более основательными. всегда на научных конференциях это отмечала для себя. Все четко, без нашего разгильдяйства.
Тролю как могу• 29 октября 2021
скажу только что на улице будучи в гостях в Минске Не видела смеющихся людей
Они как зомби какие то
Менее Более• 29 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Они не то, чтобы добрые, а скорее наивные. как дети...
Удалено администрацией...
Ашотакова)))
• 29 октября 2021
Ответ дляДа Щас же
Боже, да везде одинаковые.
Не согласна. В Германии совсем другие люди например, другие ценности и так за каждую страну.
Да Щас же• 29 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ок, на постсоветском пространстве люди одинаковые. Хотя, с нашими прекрасными правительствами, вырастают уже поколения мягко говоря зомбированные по разному, воспитываемые на ненависти к соседям и типа разности. Там деды воевали, здесь батька наш бандера, в Азербайджане ещё что-то, а в Туркменистане каком-то своя жесть нацюковская навязывается государством.
Да Щас же• 29 октября 2021
Но, по счастью, есть интернациональный интернет )) и, пока нас и здесь не запрут по коктушкам, за железными занавесами, 90% людей во всех странах будут в общем-то на одном уровне адекватности, нормальности и оценке общечеловеяеских ценностей. Туда де идёт культура и кино.
Одинаковые)) и в Беларуси, и у нас, и в РФ, и в Казахстане (ну, здесь понтовиков побольше))