30 октября 2021

Какой томатный сок самый вкусный?

Девочки, кто любит томатный сок, какой для вас самый вкусный из покупных? 🍅
вареный_look 30 октября 2021
сандору люблю, там еще овощные есть. даже вкуснее, чем просто томатный)
Дама-мадама 30 октября 2021
Сандора овощной вкусный
ЯсноВидящая 30 октября 2021
Sandora, ещё люблю Овощной коктейль, который с солью и перцем. 😋
Каяспер 30 октября 2021
Мне одесский нравится в белой упаковке
Контрольница 30 октября 2021
Наш сік и сандора
Каяспер 30 октября 2021
Сандора кажется искусственной немного
Дама_с_караваем 30 октября 2021
Я томатоман))) один из любимых из атб фирма ЛIТО) вкуснятина
автор Настя Снежок Воля 30 октября 2021
Овощной сандора пока в лидерах...нужно попробовать)
Дама-мадама 30 октября 2021
В АТБ польский в зелёной упаковке тоже вкусный
Контрольница 30 октября 2021
А, ещё Галиция хороший
Дама-мадама 30 октября 2021
Galicia
Дама-мадама 30 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Сандора кажется искусственной немного
Они всё немного искусственные, просто есть качественные, а есть тупо томатная паста разведённая водой
РукиМыли? 30 октября 2021
В банках 3-х литровых. Остальные из пасты томатной разведённые
Семенна Семеныч 30 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Сандора овощной вкусный
Я тоже именно овощной Сандоры обожаю. Хотя, так люблю томатный сок, что готова пить любой, независимо от марки Прям язык в трубочку от удовольствия сворачивается
Дама-мадама 30 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
В банках 3-х литровых. Остальные из пасты томатной разведённые
От вы наивная, а там из чего, как думаете... Только там ещё и воды набодяжили, капец сколько
Каяспер 30 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Они всё немного искусственные, просто есть качественные, а есть тупо томатная паста разведённая водой
Да я понимаю, но сандора через чур
Дама-мадама 30 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тоже именно овощной Сандоры обожаю. Хотя, так люблю томатный сок, что готова пить любой, независимо от марки Прям язык в трубочку от удовольствия сворачивается
Сестра. Хоть литр за раз, почти залпом.
Дама-мадама 30 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Да я понимаю, но сандора через чур
То вы Биола не пробовали, вот где паста, бе
РукиМыли? 30 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
От вы наивная, а там из чего, как думаете... Только там ещё и воды набодяжили, капец сколько
Там как раз сок. А в пакетах паста разведённая.
Я только за! 30 октября 2021
Ответ длявареный_look
сандору люблю, там еще овощные есть. даже вкуснее, чем просто томатный)
И я!
Домовенок Зюзя 30 октября 2021
Домашний и сандора овощной
Домовенок Зюзя 30 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
Сестра. Хоть литр за раз, почти залпом.
Я так же само
Не стесняюсь 30 октября 2021
Сандора, Садочок прямого віджиму і ’З бабусиної грядки’.
Малинка 30 октября 2021
Rich томатный люблю
Кракадэ 30 октября 2021
Сандра овощной самый вкусный.