Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: какие документы нужны для получения разрешения в суде на брак в 17 лет (невеста береммена)? Спасибо!
ХдеЯсь?• 09 января 2014
справка что беременная.
а я покупала эту справку(не была беременна), а дата занята была.
Цветок Мира• 09 января 2014
Ответ дляxsena_u
В 2012 году повысили брачный возраст до 18 лет:(
ууу, я выходила в 17, родила в 18. Сейчас сижу и понимаю, что из всех плюсов такого раннего замужества то, что у меня сейчас взрослый сын и я ему как подруга. А так вспомнить даже толком нечего - сразу после школы все прелести беременности, потом пеленки, заботы всякие, хлопоты... Я не жалею, но вспомнить, реально нечего и от этого грустно немного.
Solnce-mira• 09 января 2014
справку, паспорта невесты и жениха. Заплатите за регистрацию, через неделю распишут.
Всем спасибо за ответы! Была у юриста, может кому пригодится. До 18 лет замуж только по разрешению суда.Исковое заявление от всех заинтересованных лиц (родителей и жениха с невестой), справка о беременности по запросу суда. В общем жуткий головняк, решение ждать месяца 2. Решили не торопиться до совершеннолетия.
Ответ дляЦветок Мира
Неправда! Я тоже замуж выходила в 17 и родила в 17( у нас это , видимо, семейное), но ребенок чуть подрос и при непосредственном участии бабушек мы все наверстали! Так что есть , что вспомнить!