31 октября 2021

Детское питание Hamanek хорошее?

Добрый день.опытные мамы подскажите пож .сейчас 7 мес. большинство готовлю сама .но иногда бывает покупает и домой и в отпуск брала пюрешки Гербер .вот сейчас смотрю на Hamanek они лучше или хуже Гербера? Знаю что Милупа хуже .не беру ее .что подскажите пож.? Часто путишествуем и это выручает . спасибо
автор Не куру 31 октября 2021
Хочу добавить интересуют только овощные .мясные и фруктовые пюре .каши беру Хманну или сама готовлю .а вот типа перекус или с собой пюрешки держу
Вечный двигатель 31 октября 2021
Берите и пробуйте. Зачем такое спрашивать?
И раз вы много путЕшествуете, то лучше взять за границей, не у нас
автор Не куру 31 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Берите и пробуйте. Зачем такое спрашивать?
И раз вы много путЕшествуете, то лучше взять за границей, не у нас
Не Европа .имела ввиду Турция,Египет и по Украине