МадамОхмури• 31 октября 2021
Я никогда не была за границей ((
Не потому, что не денег. Да, доход сейчас только на скромное проживание. Но постоянно какие то другие цели. 8 лет назад купили домик на Азове, туда и ездим и сдаём его. Из заработанных можно поехать , но откладываю . Откладываю на квартиру в новострое . Это моя мечта, часто езжу смотреть на этот дом ( он сейчас строится) . Мои подруги меня жалеют, они отдыхают по 3 раза в год, хотя доход тот же. Считают, что я жизни не видела. Дружим с детства, они часто ездят вместе и шлют мне фото. Мне как то не приятно. При этом могут и денег у меня одолжить на поездку . Может я действительно не правильно живу ?
Бентливуман• 31 октября 2021
Ответ дляsmillla
Это крайности... очень сочувствую переселенцам .
я тоже им сочувствую
не вижу смысл в недвижимости на переферии Украины
Бентливуман• 31 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
У нас снимали один год семья из Донецка и снимали они именно на отложенные деньги
у вас отложенная жизнь...
и это не делает вас счастливой, судя по теме
МадамОхмури
• 31 октября 2021
Ответ дляБентливуман
я тоже им сочувствую
Я тоже не вижу смысла. По этому и коплю на столицу
ДолькиКабана• 31 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я не могу поехать без детей . А куда либо их не повезу . Неужели для Вас счастье это только отдых ?
Чё Вас вообще парят эти фотки подруг???
Умеете быть счастливой от того, что солнце светит, - радуйтесь)
А то есть у меня одноклассница, которая два раза в жизни была в Египте и Турции, живёт эмоциями от эти путешествий, счастлива, что пьет и ест всё подряд на отдыхе, фоткается с местными и выкладывает в инстаграм
А дома линолеума кусками нет, окна деревянные,которые нужно каждый год раскручивать и мыть, красить, унитаз развален, обои желтые - зато на море была
Каждому своё
МадамОхмури
• 31 октября 2021
Ответ дляБентливуман
у вас отложенная жизнь...
Мне 36 и у меня есть свои цели и мечты. Дети подрастут и мир посмотрим
Перемелица• 31 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Что значит куда либо? Да, поездки для меня эмоции и в одно и тоже место не езжу.
МадамОхмури
• 31 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я про условия. Хорошие условия на нашу семью будут стоит мин 3000 уе. Да, для меня это сейчас значительная сумма
Перемелица• 31 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ааа, ну да куда уж нам, мы так, в сараи 5* летаем)))) а Вам нигде не бывших дальше Азова нужен отдых за три штуки

Трактор Вика• 31 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури

Т.е. все таки вам хочется посмотреть мир
Вот с этого и начинайте!
Да, вам этого не хватает, сейчас вы себя просто успокаиваете - когда-нибудь потом все будет!
Козяка-маляка• 31 октября 2021
Я тоже никогда не была заграницей. Мне 31.
Надеюсь, ещё получится съездить.
МадамОхмури
• 31 октября 2021
Ответ дляПеремелица

Не поняла? Ну вот с работы коллега была в Турции семьёй из 4 чел за такие деньги. Или мне детей везти в 3 * в Египет с непонятным питанием. Может я и не была дальше Азова, но за ценами слежу так как сама сдаю .
МадамОхмури
• 31 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика

Вот с этого и начинайте!
Квартиру хочется больше )) пока и то и другое не по карману .
Нетутешня• 31 октября 2021
Автор, я Вас могу понять, причем легко! Хотя я и езжу отдыхать за границу. Но, не могу сказать что получаю от этого несказанное удовольствие. Уже давно пришла к мысли, что Украина очень уникально место. У нас есть горы, море, даже пустыня! И для отдыха совершенно не обязательно ехать за границу. Да, сервис у нас страдает на обе ноги и что бы организовать что-то достойное нужно постараться и потратить время. Но, это реально
Нетутешня• 31 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
100%
Я тоже не понимаю бюджетный отдых, который больше в тягость…
Я_канеша_извиняюсь• 31 октября 2021
Да, неправильно, я вот тоже ремонт никак не осилю, но без моря (нормального, а не наших болотных луж с медузами и прочей гадостью), не могу жить. За 2 года очень соскучилась и по экскурсионным турам. Автор, раз вы сомневаетесь, надо ехать за границу, а то жизнь пролетит и останется одно сожаление