Хранительница чешки• 31 октября 2021
Правда, что в Uber только с сертификатом?
Хранительница чешки
• 31 октября 2021
Говорят, активным пользователям смс поприходили о том, что с сертификатом.
Конечно, уже завтра узнаем ..
Ситечко для мыслей• 31 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Конечно, уже завтра узнаем ..
Якщо комусь прийшло,значить так,не чула
Прилипало• 31 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Конечно, уже завтра узнаем ..
Мне не приходило, только вроде про Убер Шатл что-то было такое
Пургену мне• 31 октября 2021
Сегодня ехала в Убере.
К сожалению таксист тоже сказал что нужны сертификаты и мы ещё смеялись.
А теперь вот и вы пишите....
Хранительница чешки
• 31 октября 2021
Ответ дляПургену мне
Сегодня ехала в Убере.
А теперь вот и вы пишите....
Я не утверждаю, так как активно не пользуюсь, но читала на фб об этом.
В они приедут, а потом будут сертификат требовать, или вообще вызвать не можно будет? Вы не уточнили?)
Хранительница чешки
• 31 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Кроме убера есть куча разных служб, где сертификат никто не требует
Это да..Напишите, какие еще знаете
ЯсноВидящая• 31 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Это да..Напишите, какие еще знаете
Я часто через startaxi вызываю или Уклон (но эти тоже могут за убером вслед требовать)