Аноним_Русалка• 01 ноября 2021

Досмотрела как избежать наказание за убийство. Девочки, посоветуйте подобное,по

Только не такой длинный сериал) детектив. Очень понравился как изб нак за убийство. Только долго очень) еле вымучила эти 6 сезонов. Для меня максимум три идеально) но сериал все равно классный, уже скучаю по героям
Ленне-Рейма• 01 ноября 2021
Блин, прочитала что Вы посмотрели как избежать наказания за убийство и посоветуйте чет ещё, аж передергнуло, чему люди научились

Ну ниче се• 01 ноября 2021
Мне он тоже понравился. Пока подобного не нашла, послушаю.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2021
Посмотрите ’Настящий детектив’
Отличный сериал, рекомендую.
Все будет, но потом• 01 ноября 2021
Вечность
Доктор Хэрроу
автор Аноним_Русалка • 01 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Посмотрите ’Настящий детектив’
Отличный сериал, рекомендую.
Ой все смотрела, вот обожаю их, одни из лучших, вот ещё бы что-то такое😊😊
Грушки-яблочки• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В таком духе есть фильм ’Джентельмены’ тоже суперский! Жаль, что не сериал)
Замыленная• 01 ноября 2021
Сериал’кости’ ,я смотрела после вашего сериала, очень понравилось что каждая серия- отдельная история
Апофиозная• 02 ноября 2021
Скандал
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2021
Бумажный дом.
Невидимый гость.
Чернобыль зона отчуждения.
Остров ненужных людей.

Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2021
Ещё советую Игра на выживание.