04 ноября 2021

Где одели на зиму своих мальчиков подростков

Мальчик 14лет рост 173. Нужна куртка. Где смотреть? Спасибо всем
Мастер Класс 04 ноября 2021
Купила в Пуме куртку, в Адидасе - зимние кроссы
Ластоноша 04 ноября 2021
Спортмастер
СкокоМнеДадите 04 ноября 2021
Сам ходить шукає. Моєму, правда, 17. Я умила руки, все одно не догоджу.
автор Уси-пуськи 04 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Купила в Пуме куртку, в Адидасе - зимние кроссы
Спасибо
автор Уси-пуськи 04 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Спортмастер
Спасибо. Дороговато там мне
автор Уси-пуськи 04 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сам ходить шукає. Моєму, правда, 17. Я умила руки, все одно не догоджу.
Как хорошо. А моему всеравно что одевать. Надеюсь скоро пройдёт и начнёт модничать.
Редисочка 04 ноября 2021
В Pume купила куртку, кроссовки заказала в Reebok.
НеКонец-Света 04 ноября 2021
Спортмастер коламбия , вторую зиму будет носить
Я_и_моя_собака 04 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
В Pume купила куртку, кроссовки заказала в Reebok.
Про зиму спрашивали, а не то что вы показываете уродский треш))
из желе я 04 ноября 2021
походила,посмотрела на цены и качество в магазине и заказала Zara с Испании,вышло 1900,в спортмастере от 2000 черти че, на рынке 1800 жах Китайский,кртка на овчине и тд
НеГолосую 04 ноября 2021
Куртку Резервед взяла, ботинки - пума.
Редисочка 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Про зиму спрашивали, а не то что вы показываете уродский треш))
А что в Вашем понимании зима?
Куртка очень тёплая, объемная.Кроссовки по отзывам достаточно тёплые, в живую пока не видела, должны на этой недели прийти.
О вкусах с Вами спорить не буду, выбирал сын для себя, а не для чужой тети.
сЛАдКОежКА 04 ноября 2021
на Нексте
Тріль! 04 ноября 2021
Некст, Пул, Бершка
Чуть дешевле Синсей и НьюЙокер, Хаус, Вайкики
Телефон Рубика 04 ноября 2021
Деверс
Оскорбляю всячески 04 ноября 2021
СА и Вайкики
автор Уси-пуськи 04 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
В Pume купила куртку, кроссовки заказала в Reebok.
автор Уси-пуськи 04 ноября 2021
Ответ дляиз желе я
походила,посмотрела на цены и качество в магазине и заказала Zara с Испании,вышло 1900,в спортмастере от 2000 черти че, на рынке 1800 жах Китайский,кртка на овчине и тд
Спасибо
как тебе такое илон маск 04 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо. Дороговато там мне
пуховик и зимние ботинки коламбия купили в спортмастере благодаря советчице,а именно подаренными девочками бонусам ..вышло на 30% дешевле
Тролю как могу 04 ноября 2021
Я покупала в Стафф (укр.производитель) парку зимнюю 2 года назад, а в этом году купила куртку деми софтшелл. Качеством довольна и цены адекватные.
автор Уси-пуськи 04 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я покупала в Стафф (укр.производитель) парку зимнюю 2 года назад, а в этом году купила куртку деми софтшелл. Качеством довольна и цены адекватные.
Спасибо.