10 мая 2012

Девочки, как вернуть деньги

Девочки со мной такое на кидстаффе впервые. Заказала у девочки мужу макассины, продавец пропал, на сайт заходит, а сообщения не читает и не отвечает. Я ей звонила 2 раза она трубку подняла, теперь и трубку не берёт. Оплатила 25 апреля ещё. Сказала вышлет в течении 2 дней и пропала.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2571700.html

показать весь текст
автор Yana-122 10 мая 2012
Ответ дляnelya7708
просто я не понимаю зачем писать того чего не было, о каких то звонках , о том что бедного человека кидают на деньги. и.д. мы с девушкой прекрасно общались и если она сегодня ко мне не дозвонилась то это еще не повод создавать эти темы с ссылкой на мои объявления.просто у меня например сложилось впечатление что человек просто передумал покупать и теперь ищет причину. ну бога ради, я не озолочусь на тех 20 гривнах которые имею с ее пары.
Брать я их хотела, не надо придумывать. Просто я Вам писала ничего, как только тема создана Вы сразу написали.Я Вам объясняю я джинсы жду уже месяц, но девочка мне пишет, каждую неделю а то и каждый день. И не только мне, по переписке видно, что она всех ставит в известность о задержке. Тем более моя пара была в СП последней. И раз уж пошёл разговор на честность. Я Вам звонила перед 9 мая не помню 8 или 7 числа, Вы подняли трубку и сказали, что Вы сегодня пойдёте отправлять мокасины и номер диклорации напишите вечером в личку. Если у Вас не получилось этого сделать,то почему в течении 2 или 3 дней Вы так и не ответили, что так и так не получилось, подождите ещё 2-3 дня, я живой человек и всё поняла бы.
Аноним 10 мая 2012
Девчонки, да не ссорьтесь Вы. все равно у каждого будет своя правда и ничего Вы друг другу не докажите, вот честно. Сделка не состоялась, но и катастрофических потерь вроде никто не понес, так зачем портить себе настроение из-за таких пустяков? Это того не стоит.
автор Yana-122 11 мая 2012
Ответ дляAne4ka-13
Девчонки, да не ссорьтесь Вы. все равно у каждого будет своя правда и ничего Вы друг другу не докажите, вот честно. Сделка не состоялась, но и катастрофических потерь вроде никто не понес, так зачем портить себе настроение из-за таких пустяков? Это того не стоит.
правильно, я тоже так считаю
автор Yana-122 11 мая 2012
всё тема закрыта, вопрос решён