Левый Локоть• 10 января 2014
Перерасчёт пособия до 3-х лет
Ребёнок 2008 года. Муж официально не работал. Получала несчастные 130 грн. Можно ли сейчас сделать перерасчёт. Или уже поздно?
Томатико• 10 января 2014
у меня муж получает минималку,хорошо подсказали .ДЕлаю каждые пол года,нужна справка о доходах. Жаль ,что вам не подсказали.Может сходите в собес и узнаете все подробности
Однозначная• 10 января 2014
Ответ дляPocupatel
да ну вашему ребенку уже 6 лет. какой перерасчет?
Во жадность))
Бауди на ауди• 10 января 2014
Наверное уже нет. Ведь когда оформляешь пособие заставляют писать ’с условиями переоформления через 6 месяцев ознакомлена’, т.е. получается, что они не при чем... вы не захотели
Тумба-юмба• 10 января 2014
можна добитися через суд. Знаю одну дівчину, яка виграла суд. Спитайте в неї. Зараз кину силку
Левый Локоть
• 10 января 2014
У меня это старший ребёнок.На младшего получаю повышенное. Раньше не знала, что так можно. А ’добрые’ рабонтикт УПСЗНа не подсказали. Поэтому и спашиваю может какой-то есть перерасчёт. Двое деток-лишняя копейка не помешает.
Ответ дляЛевый Локоть
А раньше этого и не было. Никто Вам уже ничего не пересчитает. Попробуйте подать как молообеспеченные, там считают на всех
Ответ дляЛевый Локоть
а при чем тут работники? они не обязаны ничего говорить. тем более в 2008 это только начиналось, и там вообще проблемно было оформить перерасчет...вспомнила бабка как девкой была
Левый Локоть
• 10 января 2014
Ответ дляОднозначная
Во жадность))
Ну причём тут жадность. Если это положено и можно сделать, почему не оформить?
Тумба-юмба• 10 января 2014
Я знаю точно, що добиваються і після 3-х років, але лише через суд. Повезе лише одиницям. Моя сестра теж цим займалася - назбирала купу документів, потім всі ці довідки відправили на Львів - там вони і пропали...
Однозначная• 10 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Для чего тогда вопросы тут, Вы ж бываете в сообесе там и спросите.
Тем более муж работает, ну неофициально? Какой тогда суд?
Левый Локоть
• 10 января 2014
Ответ дляОднозначная
Вопрос для тех, кто знает или сталкивался с такой ситуацией. А мужа сейчас завал на работе. про суд не думаю. Интересует именно перерасчёт, если он положен.
Первоклашка Я• 10 января 2014
Ответ дляPocupatel
А вы случайно не в собесе работаете? Уж очень вы на тех ... похожа.
Ответ дляПервоклашка Я
на кого тех?? уж договаривайте. ага в собесе, в собесе. деньги у населения ворую и на себя оформляю. знатете поговорку - под лежачий камень вода не течет. тетьки из собеса не сказали - все бидапичаль...