Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2021
Стульчик для кормления, вопрос цены.
Девочки, я давно уже не в теме детских товаров. И вот обнаружила стульчик для кормления baby disign. Простоял у бабушки, малой сидел в нем, когда в гости заезжали. В принципе он новый. Чистый, без дефектов. Вопрос, за какую цену поставить, чтоб забрали сразу? Сколько для стульчика такой марки дёшево?
Фото не выкладываю, чтоб не посчитали рекламой. Мне просто понять какая цена адекватна для тех, кто сейчас в поиске.
Хитрушка-чекушка
• 07 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
1000грн, если это пег перего
Нет, Baby Disign
Хитрушка-чекушка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Купите стул икеа антилоп, просто супер стульчик.
Да мне не нужно, мне продать 😝
Пописанная парта• 07 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Человек пишет что продаёт, а ему пишут купите