Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2021
Верю в Ковид, но чего то не понимаю.
У подружки мама, болеет ,,короной,,. Сегодня позвонила, и сказала что мама в больнице. У мамы воспаление легкиг, кололи гормоны и антибиотик. Подружка оставила маме прибор для измерения сатурации. Вчера вечером сатурация 85. Вызвала скорую, померяли сатурацию-98. Забрали в больницу, еще раз померяли-98. Оставили в больнице. Спрашиваю подругу, а зачем? Может кому то действительно нужно. Завтра уже выписывают. Так это что? Для цифр?
Вероятненько• 08 ноября 2021
она там не неделю просто лежала, или надо выгнать было? проконтролировали стабильность и все
Я не тону• 08 ноября 2021
Испугались люди, врачи не отказали, перестраховались.
Вам бы лишь сюда притащить.
Фрося_Бурлакова
• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Вам бы лишь сюда притащить.
Я спросила, тут пишут, что при сатурации 85 забирать не хотят(
Телочка• 08 ноября 2021
А у нас с 85 не забирали, потому что мест нет
Значит, повезло с врачами и свободным местом, надо радоваться
соева-сысоева• 08 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Смотря где. Если есть места то забирают и смотря какой возраст, состояние.
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какой город ?
Фрося_Бурлакова
• 08 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Ну вот, по этому и интересуюсь.
Хвець-тець• 08 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хмельницкая область.
Повезло .... В Харькове с сатурацией 70 мест нет . Волонтёры кислородные концентраторы развозят ....
Плету интриги• 08 ноября 2021
Моя подружка сейчас лежала с 100% самурацией в больнице - бакосложнения
Нервогенератор• 08 ноября 2021
медикам в ковидных отделениях при заполняемости 80% поатят з/п в 3кратном размере.
конечно будут отделения заполненны.
Леди_в_ночи• 08 ноября 2021
Мама подруги сильно взрослая? Сопутствующие заболевания есть? Очень повезло ,что взяли в больницу. Никому из медиков цифры не нужны и лишняя работа тоже. Но.. При теперешнем штамбе вируса сатурация может резко упасть даже при относительно нормальном самочувствии пациента. Небось сделали рентген ,анализы и если все благополучно ,то и выписывают
Все возможно• 08 ноября 2021
Муж по работе сейчас по Европе колесит.Польша,Германия,Швеция,Дания и конечная точка Норвегия.Так вот маски нигде не носят здоровые люди.И никого не заставляют их напяливать.В Швеции предупредили,снимите маски,чтоб не подумали,что вы больные.Никаких ограничений нигде нет.На границах этих стран никто ничего не проверяет.ПЦР,сертификат.Швеция вообще открыто заявила,что не поддерживает этот психоз.Не вымерли ещё без вакцин и масок.Почему у нас забиты больницы и столько болеют.Такое ощущение,что сеют что-то специально в массы.Бабло косят под шумок.
Телочка• 08 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Потому что вакцинированных 18%
Хачапууури• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Брехня. Вы - тролль
Я только приехала из Европы. В Венгрии и вправду, видела в ТЦ людей без масок. Но! Словения, Австрия - в масках. У нас проверяли несколько раз прививки в ресторанах, в магазинах
Мочалкин блюз• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Бред, Польша всюду маски, хотя вакцинированы как минимум в 3 раза больше чем в Украине, живу тут...
Все возможно• 09 ноября 2021
В Польше немного по строже,это правда.В Норвегии все уже ржут над нами!Швеция не слышали да про их отношение к Ковиду?
Все возможно• 09 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Брехня. Вы - тролль
Вы назвали другие страны совсем.Я вам про Данию,Швецию и Норвегию,а вы мне про Австрию,Венгрию и Словению.Я не троль и пишу то,что рассказывает муж по телефону.Про Швецию почитайте в интернете.В Норвегии все ржут над нами!
Все возможно• 09 ноября 2021
Ходить в масках шведам было официально рекомендовано лишь в январе текущего, 2021 года. До этого человек, появившийся на людях с маской на лице, вызывал в лучшем случае удивленные взгляды окружающих, а иногда и нелестные комментарии в свой адрес, сообщает местная пресса.