Веселуха Муха• 08 ноября 2021

Мужской парфюм до 800 грн.?

Здравствуйте! Девочки , пожалуйста посоветуйте если можно с описанием . Надо троим, и вкусы у всех разные. Спасибо!
Упругая попка• 08 ноября 2021
montblanc посмотрите, неплохие ароматы

Фекла Персиковна• 08 ноября 2021
Я ван миллион заказала своему мужу сегодня, он как раз зимний, еще его и мой любимый Арман Баси и Джон Варватос
Выступаю Я.• 08 ноября 2021
Мені подобаються Девід Бекхем,Альфред Данхіл
автор Веселуха Муха • 08 ноября 2021
Кривая спроса• 08 ноября 2021
Я бы вам рекомендовала ароматы ИвРоше. Они все классные. Я люблю Амбре Нуа и всю линейку Натюре
Купить на олх-дешевле всего. Подделок не встречала, ибо это обычная сетевая контора типа Эйвонь
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Angel Schlesser
автор Веселуха Муха • 08 ноября 2021
Спасибо!

Фекла Персиковна• 08 ноября 2021
Варватос цей, класний, ну він дорожчий.
Заместитель Анонима• 08 ноября 2021
Посмотрите Барберри варианты (викенд, ритм), Аззаро Хром популярен. Остальное в люксе будет в эту цену или 30 мл или дороже стоит или же ничего особенного имхо.

А ягуар, бандерас такое себе, брать можно, но это масс маркет дешевый.
Вся в кредитах• 08 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Ив Роше это не сетевики.Где их каталоги, консультанты?
Море Счастья• 08 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нет. Есть их магазины в ТЦ. Идете нюхает. На кидстафф или олх у девочек заказываете
Вся в кредитах• 08 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну где магазины я знаю и цены там видела,а с чего вы взяли что это типо ейвон?девочки по акциям скупаются наверное поэтому дешевле продают
Вся в кредитах• 08 ноября 2021
Рекомендую этот Версаче...запах не типичный мужской свежак.Даже не знаю как описать,но это будет скорее всего 100% попадание нравится всем.
Кривая спроса• 08 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ой, а что это?
А ля ФрансЭ,Иван тэля пасЭ
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Поддерживаю, хороший
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2021
Lacoste
Заместитель Анонима• 08 ноября 2021
Версаче фреш да, хит, только его бы 100 мл, 30 мл точно мало, он быстро расходуется, но пахнет да, очень хорошо свежо
Кривая спроса• 08 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Та какие акции? Там парфюм в подарок во многих индивидуальных предложениях, кто подписан на ИвРоше, ему цена 100грн в базарный день, потому и такие предложения)).
Но парфюмы неплохие, должна признать
Телочка• 08 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Versace Pour Homme туда же. Малому своему купила, муж помогает иногда)))

Вся в кредитах• 08 ноября 2021
Ответ дляТелочка
И этот ещё классный GIVENCHY Pour Homme Blue Label,но выше бюджета автора.
автор Веселуха Муха • 08 ноября 2021
Девочки спасибо огромное Вам!!!
Фекла Персиковна• 08 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Так, цей всім подобається. Арман Басі з цієї ж серії, що всім подобажться, неймовірно свіжий, мені він найкращий
Вся в кредитах• 08 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мужской не пробовала,а вот от женского балдею который in red ну такая прелесть
автор Веселуха Муха • 08 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2021
Я мужу в заре прошлые разы брала, на каждый день отличный вариант. Сейчас были по 500-550, на тот прошлый н.г. По акции гривен 250-300 стоил
автор Веселуха Муха • 08 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо!
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Спасибо!
Если что, они по 100 мл.)
Госпожа_тамагочи• 09 ноября 2021
Простенькие angel schlesser.
Там есть эссенс и не эссенс. Один легче, второй более насыщенный, что ли.
Но в принципе оба весьма неплохи.
автор Веселуха Муха • 09 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Простенькие angel schlesser.
Но в принципе оба весьма неплохи.
Спасибо их я хорошо знаю.мне муж дарит каждый новый год белый с 2005 . Традиция. Соответственно мужские тоже были. Классные .
Телочка• 09 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Спасибо!
Да зару тоже мужу покупала, ниче так, но там же запахи разные, нужно учесть. Себе купила, не смогла пользоваться - продала.