Пурген• 08 ноября 2021

Девочки, которые набирают вес, что едите?

возможно кто-то с панкреатитом пытается вес поднять или смог? Что ели? Благодарна всем за идеи (кроме сала, колбас, фастфуда и очень жирного)
Мой завтрак• 08 ноября 2021
ем то что люблю и на ночь, мало двигаюсь

Показушница• 08 ноября 2021
От всего мучного вес набирается , вареники , пирожки , пироги , торты
СкокоМнеДадите• 08 ноября 2021
Ешьте больше ..на пол ведра.
Непонятно• 08 ноября 2021
Бесконечное вкусное печенье с кофе с молоком.Много, и на ночь тоже.
Языката Хвеська• 08 ноября 2021
Блин...я всегда была очень худая, а сейчас вообще мрак...и понимаю, что выгляжу ужасно.
У меня такой бздык-когда я одна дома, я практически не ем. Просто потому, что мне лень готовить для себя одной. Вот не представляю, что бы я для себя варила хотя бы элементарные макароны с сосиской-та ну нафиг. Мне проще бутерброд с колбасой, если она есть дома. Если нет-сьем печенья с чаем, что-что, а печенье у меня есть всегда;))
То есть по сути, я нормально ем только один раз в день вечером, вместе с мужем. Аж самой от себя противно, что я такая ленивая в отношении себя.
Царевна_несушка• 08 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот вам повезло)) в
Летала_НаМетле• 09 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А Макдональдс, пирожки, пицца, шаурма, орехи, шоколад, ничего вам не хочется?
Я заставляю себя есть, чтобы тело было округлое, а не вещи висели, как тряпочки на плечиках

Летала_НаМетле• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот вам повезло)) в
Чем? У меня соседка такая ходит. Кости, обтянутые кожей
Царевна_несушка• 09 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно есть что хочешь. Люблю сладкое. Постоянно борюсь с этими 2-3кг
Летала_НаМетле• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
вы не поняли смысл))
человек вообще целый день не ест. поэтому худая и печалится по этому поводу. все что занадто, то не здраво
а могла бы есть, все что хочет. но тогда бы хоть немножко набрала массу и округлости.
Царевна_несушка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы не поняли смысл))
Я поняла, я просто из тех кто любит пожевать и представила как это просто не хочется есть, иногда бывает такое на второй день после хорошей вечеринки)). А у меня обычно так: поел недельку хорошенько и плюс 2кг имеешь, потом сбрасываешь месяц
Летала_НаМетле• 11 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
не бывает такого, может только в сказках))
любой ест и толстеет. другое дело - количество еды
Царевна_несушка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ещё бывает у знакомых типа сбой обмена веществ. Я типа не ем но толстею
А на самом деле ем и толстею))
Летала_НаМетле• 11 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А на самом деле ем и толстею))
та да. только и слышишь - везет тебе, генетика, я только понюхала и вес набрала)), а вот другие сколько едят.

потом за стол сядешь с ней, съест все, что не прибито, а тебе
-ой, та ты совсем ничего не ешь((
Царевна_несушка• 11 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле

-ой, та ты совсем ничего не ешь((

Блин надо 2кг скинуть, купила абонемент сегодня в зал. Вы меня смотивировали на меньше есть