Хачапууури• 10 ноября 2021
Шафа. Деактивация
Прислали 4 ссылки на диалога, по которым якобы были сделки. Грозятся через 7 дней деактивировать аккаунт, если не отмечу их проданными. НО! Продажа была только по одному из диалогов и я ее отметила изначально. Но Шафа не засчитала продажу, т.к. скидка по их мнению была большой. Но это же не моя вина уже. Я не против повторно подтвердить. По остальным же трем диалогам сделок не было! А по одному вообще отмечена продажа и отзыв есть у меня от совершенно другого покупателя.
У кого была подобная ситуация? Есть шанс что-то доказать? В поддержке ответа пока не дали.
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
так дождитесь ответа поддержки, а потом панику разводмите
Так жду второй день уже и все это время переживаю
мадам Везувий• 10 ноября 2021
так и напишите модератору, с ссылками на диалоги по сделкам-сделок не было, реквизитов и контактов в переписке нет . значит сделку не докажут. Эти сделки они Вам спишут, не нужно отмечать
По той сделке, что была скидка, если это есть в переписке ,что Вы покупателю согласились уступить, то тоже рассмотрят индивидуально и комиссию возьмут с этой цены
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
Так и сделала сразу же. Но там мы переходили с покупателями в Вайбер. А это тоже пресекается у них
мадам Везувий• 10 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
ну, раз перешли в Вайбер , это приравнивается ,что сделка состоялась. Прийдется отмечать
На будущее-не переводите сделку на др ресурсы, либо переводите ,но с покупателя берите цена товара+% Шафы, т.к. 99%, что Вам ее прийдется оплатить, но позже.
Многие покупатели сейчас свой вайбер пишут сразу, расчитывая, что без комиссии цена для них будет, а подставляется в итоге продавец
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
Не буду принципиально отмечать, сделок не было. Кому-то замеры не подошли, кого-то цена не устроила (сбивали цену).
мадам Везувий• 10 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
ну попробуйте так!желаю Вам удачи!
Шафа -это шкуродерня:(, не знаю за что ее только покупатели так любят
я продаю на 5 площадках, уже иногда намекаю-погуглите, я продаю дешевле на др сайтах:) без комиссии или с меньшей,а они ломятся на Шафу и фсе:))
ПочтальЁнша• 10 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
Что значит ’’приравнивается’’, если покупатель бросает телефон и пишет ’’сбросьте доп фото в Вайбер’’? Прям разбежались все это сделками отмечать.
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
ну попробуйте так!желаю Вам удачи!
Спасибо! Но что-то не верится, что все пройдет гладко. И даже процент на Шафе у меня не заложен в цену. Поэтому не уступаю в цене, когда. Вайбере начинают скидку просить. Продаю личные пролеты с ин.сайтов по себестоимости, чтобы как можно быстрее продать и подешевле
мадам Везувий• 10 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Если в переписке контакты давал свои покупатель,а не Вы, то бейте на это! отстаивайте,что продажи не было, покупатель передумал. Если сделок и правда не было, думаю скрин переписок с Вайбера поможет
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
Там очень давние диалоги, переписки даже не сохранилось. Чищу сообщения в Вайбере от посторонних людей, когда понятно, что диалог закончен
Не умею мерить• 10 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
проблема. новую страницу заведете. у них сейчас все через одно место. могут по несколько раз присылать отметьте продажу. офигеть комиссия 12%. пока шафа еще пользуется спросом пытаются побольше денег нагрести...
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Новую сразу заблокируют. Уже писали здесь неоднократно об этом.
Не умею мерить• 10 ноября 2021
кто вам такое сказал. создаете новую на другой номер тел. и пользуетесь дальше. ну не будет отзывов, насобираете новые.
РокерША• 10 ноября 2021
Мне сегодня по такому пришло отметить продажи. Написала в поддержку практически с матерными словами. Тоже жду ответа. Ни ссылок, ни на вайбер не переходила. Уроды просто!
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
У меня та же история. Пишут’’сбросьте доп фото в Вайбер’’ . Я написала в службу поддержки, что я не просила номер Вайбера. Тоже не собираюсь отмечать.Пусть блокируют номера телефонов всех, а не только продавца.
Совершенно тупое отношение у этой шафы к продавцам..
Фрося_Бурлакова• 10 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Шафа делает ставку на покупателя, увы.
Заюшка_хозяюшка• 10 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Ну да, сейчас, уже поотмечали )))
Уроды , таки да...
Я так понимаю вчера и сегодня письма счастья поприходили многим)
Я тоже сегодня писала им послание...
Уроды , таки да...
Я тоже сегодня писала им послание...
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Здесь писали, что бесполезно. По ай-пи может блокируют и объявления такие же
РокерША• 10 ноября 2021
У меня больше 650 объявлений. Вы можете представить, сколько нужно опять потратить времени, даже если и не будут блокировать по ай пи? Я приношу шафе от 3 до 6 тыс в месяц. Пусть хорошо подумают, блокировать или нет.
Хачапууури
• 10 ноября 2021
Ответ дляРокерША
У меня объявлений около 100, сделки - большая редкость. И максимум, что от меня перепадает Шафе - это около 20 грн 1-2 раза в месяц
РокерША• 11 ноября 2021
Ответ дляХачапууури
Если сделки - большая редкость, то тогда и нечего переживать. На шафе мир клином не сошелся.
Хачапууури
• 11 ноября 2021
Ответ дляРокерША
На Шафе хоть спрашивают иногда. На Кидстафф и OLX вообще полное затишье.
Хачапууури
• 12 ноября 2021
Девочки, кому-нибудь ответили в поддержке? Мне до сих пор нет. Время уже поджимает((