11 ноября 2021

Купить детские книги. Где дешевле Харьков

Девочки, кто то сравнивал цены на книжном и Буква, Книгарня Є по акции? Где выгоднее? Покупаю всегда много, стоит ли на книжный ехать или в нете заказать?
Закидай меня камнями 11 ноября 2021
Моя дочь очень много читает. Книг не накупишься. Купили электронную книгу и закачиваю книги ей бесплатно
автор Бяки-козяки 11 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Моя дочь очень много читает. Книг не накупишься. Купили электронную книгу и закачиваю книги ей бесплатно
Детям Николай приносит, еще в библиотеке берем. эл книгу куплю, но попозже и детей двое, нужно сразу 2
Душка-свекровь))) 11 ноября 2021
Лювлю на ’Книгарня Є’ по знижках.
На ’Букопт’ - ціни оптові можуть бути, якщо берете багато. Я через СП замовляю.
автор Бяки-козяки 11 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Лювлю на ’Книгарня Є’ по знижках.
На ’Букопт’ - ціни оптові можуть бути, якщо берете багато. Я через СП замовляю.
на букопт дороже чем в кигарне
Душка-свекровь))) 11 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
на букопт дороже чем в кигарне
Якось ’Різдвозавр’ був по 70 грн на ’Букопт’
Дешевше ціни не бачила.
Ку-кусик 11 ноября 2021
Я покупаю в Папирусе. У них есть интернет и реальный магазин.
автор Бяки-козяки 11 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Я покупаю в Папирусе. У них есть интернет и реальный магазин.
Вы папирусе дороже(