Инстагра_мерша• 11 ноября 2021

Спортивные штаны на флисе, они не садятся после стирки?

Имею ввиду женские, как сейчас носят. Они сядут или наоборот потянуться?
И не скатываются ли они?
Может кто-то стирал.
Результат:
вже голосів: 21
9 (42.86%) Все нормально
8 (38.1%) Другой вариант
3 (14.29%) Потянуться
1 (4.76%) Садятся
Надежда наш компас• 11 ноября 2021
Смотря какие) Синсей сразу в катышках - они ж 200 гривен стоят) А вот пума за 2000 норм
А_я_ЛОЖУ!• 11 ноября 2021
Усадку такие ткани дают, всё зависит от производителя. Ширпотреб сядет и скатываться будет. Вы же понимаете, что ткань бывает разная по цене и характеристикам.
Надежда наш компас• 11 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Особенно эти что по 400 гривен на рынке у цыган - чисто до 1-й стирки
Повелительница лампочек• 11 ноября 2021
Та ну у меня Зара и бершка не скатались , ношу дома и часто стираю и не сели. Но может мне повезло)
Повелительница лампочек• 11 ноября 2021
Скатались типа трикотаж тёплый заровский, между ног, но при стирке не садится и стоимость в 200 грн.. не жалко
Пушка заряжённая• 11 ноября 2021
Из сенсея не сели при стирке и сушке в сушилке. Катышки есть в районе ног и талии. Но как бы 200грн, знала что брала.
Смурфик• 11 ноября 2021
От материалов зависит