Кредитная• 11 ноября 2021

После кофе

Болела ковидом, кофе не пила. Прошел уже месяц , сегодня купила кофе, оно меня перебодрило очень, руки ноги трудятся, паническая атака, слезы. Как себе помочь?
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2021
Водички выпейте много, полежите.

черная мамба• 11 ноября 2021
Вряд ли кофе имеет такое сильное влияние. Ковид поражает ЦНС. Лучше обратиться к неврологу.
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Водички выпейте много, полежите.
Пью сижу
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Уже поразил. Я это чувствую
IQ 80• 11 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
у меня такое лет с 20ти, просто не пью кофе и редко чай.
IQ 80• 11 ноября 2021
автор, мне помогает алкоголь, что б сосуды расширились и ушел спазм
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Да не пью я, хотя весь бар дома в алкоголе

автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Но смотрю реально, нашим пьяницам с района, побоку и панические атаки и ковид, живут и радуются
Пиу!Пиу!• 11 ноября 2021
Автор, всё отлично
Отдохните мозгами, пока ноги и руки трудятся
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Бифрен, две штуки можно. Глицин.. Если прям хорошо штырит, можете такую медитацию включит (или подобную, мне помогало хорошо)
Вобщем, переводить тело в режим нормы. Оно сейчас в режиме стресса. Я еще могла чем-то заняться таким.. типа мыть духовку, плиту, в это время организм вроде как переводится в нормальное состояние. Он именно в спокойном не может находиться, накрывает. Но пройдет!!! Просто знайте и все. Немного времени.
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Бифрен, две штуки можно. Глицин.. Если прям хорошо штырит, можете такую медитацию включит (или подобную, мне помогало хорошо) https://www.youtube.com/watch?v=OHPNzxg9V68&t=116s...
Вот и я сейчас, буду мыть полы, учить с ребенком уроки, убирать в шкафу, готовить пиццу. Нужно загрузить себя. Девочки, вообще ковид для меня дался морально тяжело. Панические ночные атаки, не хватка воздуха.
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, всё отлично
Спасибки, сейчас загружу себя!!!! Хватит себя жалеть.
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Бифрен выпила, одну капсулу
имя-e1a4• 11 ноября 2021
У меня из без ковида нехватка воздуха всю жизнь(( Это такой ужас.. Чего только не пробовала.
Фрикаделька• 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
После бифрена у меня температура упала до 35,5 и никак не придет в норму, осторожнее с ним
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Да, у меня может тоже падала, я не знаю. 35.5 у меня как здрасте. Я боюсь повышения.. ковидофобия.
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
ООО, это тоже моя тема, с детства с накрутами и как воздуха не хватает. И смотрю у малой моей 8 лет также
имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Спасайте дите, это мучительно. Могу посоветовать гомеопатию. По крайней мере- без вреда и зависимости. Стресс гран- он дешевый. Гуна-муд- дорогая, но и работает заметно.
Сердце проверяли ?(узи)
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Сердце проверяли ?(узи)
Она когда нервничает так делает. Давала магне б6,проходит
Потом опять через время начинается. Плюс ещё от меня зависит, нервирую ребенка не хотя, так как нервничаю

имя-e1a4• 11 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Да, я ж понимаю. У меня с возрастом на погоду влажную. Это не психика. Это нервная чувствительность. Психика страдает вторично. Но при стрессе или нервная ситуация я дышала как рыба без воды. В 30 лет атаки пошли. Если б знала..( Вам в школе нагрузку дают, она нормально переносит? Бег, особенно?
автор Кредитная • 11 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Она у меня очень быстрая, все легко даётся, но она мнительная во всем. Думает , нервничает и вздыхает.