terroristka• 10 января 2014
Девочки, у меня украли фото ВК?
Здравствуйте! продаю ВК. покупатели прислали 2 ссылки где фото мох платьев. одной написала - убрала, а вторая пишет: Здраствуйте фото у вас не брала такие фото могу страниц 5 с ним скинуть ,вашу страницу в первые вижу а вот вы сами что то ищите на чужих страницах.
как быть?
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2014
смиритесь что в инете воруют фото, лично я страюсь все подписывать вдоль и поперек
terroristka
• 10 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да сейчас подписала, но вообще этого не понимаю...
Аноним_611• 10 января 2014
тааа)))) фото, тексты... - сплошь и рядом.
Я бы не особо заморачивалась.
Но если, Вас это так волнует, то в этом случае уже особо ничего не сделаете, а на будущее, защищайте свои фото.
Я бы не особо заморачивалась.
terroristka
• 10 января 2014
Ответ дляjennyk
тоже недавно нашла свои фото полученных товаров в чужом альбоме, в наглую девушка пишет, что это заказы полученные ее клиентами. я ей написала, она меня добавила в черный список, теперь подписываю свои фото
да понятно. просто я еще и виновата...
Алиса в стране Советчица• 10 января 2014
а как подписываются фото?с помощью каких программ?Подскажите пожалуйста,если можно.Спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2014
Я вас очень понимаю, я вообще делаю коллажи на свой товар и трачу время силы и смекалку, конечно обидно если кто то украдет стараюсь подлписывать, я делала рекламку так через 10 мин увидела у одной мою работу, написала ей конечно она убрала и меня в чс)))))))
Слоник-тоник• 10 января 2014
Ответ дляterroristka
да понятно. просто я еще и виновата...
не обращайте внимания! постоянно читаю свои тексты и вижу свои фото в чужих объявлениях, от этого никуда не деться всё равно.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какая умница девушка)))))))))))))))) Капец, не стыда, не совести....
MASHUNCHIK_BUKA• 10 января 2014
Ответ дляАсса
причем мои кто зашел не одна увидела свои товары и рекламы, да еще и случай с ней, девочка продает вещи детские, выставила за 25 грн новые почти кроссовочки, так та мадам поставила бронь и у себя их же выставила за 120 грн типо пролет
Сарафанное радио• 10 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
picasa
Иванка Бур• 10 января 2014
Девочки! Ну, темка стара, как мир(((.
Можно еще так качать. Забиваете, например, фото красивого детского пальто
И вот гугл выдает -
Или фото курточек
И гугл выдает массу!!! фоток -
Так попадаются фото из кидстаффа, клумбы или др.альбомов, сайтов. Я так часто забиваю, если что либо ищу и не всегда там фото подписаны( - они уже инетовские, а не Ваши(.
И вот гугл выдает -
Или фото курточек
И гугл выдает массу!!! фоток -
Пленница SexShop-а!• 10 января 2014
Вчера тоже листала Клумбу и нашла свои сапожки у девочки в продаже(я ей продала за 200 она продает за 869),но не в этом дело мне все-равно каждый как может так и зарабатывает,так на фото мой ковер моя нога