Не умею мерить• 12 ноября 2021

В Дие подтянулся сертификат о выздоровлении, но дата не коректная.

Здравствуйте, кто с таким сталкивался? Переболела ковидом, прывивок не делала, в дие подтянулся внутренний сертификат и справка о выздоровлении, в внутреннем сертификате дата до 9.02.22. А вот в справке о выздоровлении с 11. 11.21 по 11.11.21 0_0 Вопрос, куда обращаться чтоб это исправить и не будет ли проблем при поездках ?
Мира всем• 12 ноября 2021
Прикольно..
У меня пцр от 19.10 и ничего не подтягивается

автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Прикольно..
У меня от 28.10, сама в шоке, приложение чисто по приколу обновила. Но с этими датами ни чего не могу понять, действительно оно или нет .
Забагаловка• 12 ноября 2021
ну куда - в техподдержку Дии. Значит врач напорола и внесла в реестры неправильно. Позвоните еще и ей.
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Прикольно..
Аналогично.
автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Аналогично.
я дию обновила в маркете и сделала запрос на сертификат, и вот дало
Очень-очень• 12 ноября 2021
Я тоже Ольга Викторовна)
Помогалочка• 12 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
У мужа только что тоже появился. И даты так же, как у вас странно : во внутреннем сертификате до 9.02.22, а в справке 05.11-05.11. Хотя это просто дата последнего пцр теста, который был отрицательным. Может, так и должно быть?

Помогалочка• 12 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
Я тоже Ольга Викторовна)
А вас не смущает, что автор Елена?
Сегодня на диете• 12 ноября 2021
Так, а какой срок вы ожидали увидеть? Ровно 105 дней.
автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Полезла новости читать, нашла.
’Ті, хто хворіли на COVID-19, не більше, ніж 105 днів від моменту запуску функціоналу, можуть отримати сертифікат’, – зазначає заступниця міністра.

Термін дії нового документу буде становити 90 діб з встановлення діагнозу, плюс 15 днів лікування.

А по поводу даты видимо нужно будет семейной на всякий случай позвонить, нормально это или нет. Она вообще сказала в понедельник на пол года бумажную справку даст, раз мне в дие не светит. А оно появилось.
автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я о том что дата начала действия 11. 11. 2021 и дата окончания 11. 11. 2021 в справке о выздоровлении на втором скрине. В внутреннем сертификате то нормально все. Но по внутреннему я в польшу не попаду на рождество, а по справке о выздоровлении очень даже, но напрягают эти даты.
Сегодня на диете• 12 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
До Рождества еще поправят, не волнуйтесь
Помогалочка• 12 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Полезла новости читать, нашла.

Это я читала, меня смутила последняя строка: ’сертификат действителен до’
Странно как -то.
И мужу бумажную справку дали только на 3 месяца , не на 6
ЦыбаФу• 12 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А запрос на сертификат вакцинации?
автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Я отрицательный ПЦР не делала, больничный открыт с 27.10 по 10.11. Хотела сдать но семейная сказала нич его не надо я вам автоматически закрою все. По тому голова болит что за с 11.11 по 11.11.
автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
А запрос на сертификат вакцинации?
Я не вакцинировалась. Просто сделала запрос на авось. Ну вдруг все таки дадут о выздоровлении )
ЦыбаФу• 12 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
А у меня нет (
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Автор, а покажите пожалуйста скрин ’лицевой’ части справки о выздоровлении. Интересно, что это? У мене появился только сертификат. Или возможно справка появляется в случае если вы делали повторный анализ пцр после того как переболели?
автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот, дата кстати правильная на лицевой части, а вот при переходе к подробной информаии, или при считывании кода выдает то что на скрине с этими 11.11

автор Не умею мерить • 12 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет я делала только один ПЦР, но у меня есть загран паспорт биометрия
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
думаю это международный сертификат.
Но с датами действительно непонятно. Попробуйте в поддержку дии написать.