Мама фифти цента• 10 января 2014
круто! но морозы у них, конечно, сумасшедшие сейчас. люди гибнут от переохлаждения
Бубль Гум)• 10 января 2014
Аномальная погода помоему не только у них, но и нус дождь сегодня лил( и на рождество(
Виннипуховна• 10 января 2014
Девочки, помогите поднять темку, помочь малышке, всего 6 постов, там совсем сжатые сроки... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301707 Спасибо за понимание
Из Хацапетовки• 10 января 2014
Девочки, конечно не корректно будет написать, но ОЧЕНЬ КРАСИВО! Мне и вправду жаль, что там так свирепствует природа... Но фото просто загляденье!!!
Веселая моль• 10 января 2014
ого-го-го-го!!! Нифига ж себе!!! к нам то морозы еще придут(( как всегда в марте(((