Я супер-пупер• 10 января 2014

Какое размещение магазина для беременных Вас больше всего устраивает?

Если представим,что цены на саму одежду существенно не будут отличаться (например на 10% только). Где вам было бы комфортнее соверщать покупки?
Есть возвожность выбрать несколько вариантов.
Если вы НЕ хотите ехать (и никогда не поедите) к кому-то домой, или Вас не устраивает работа закрытого офиса "по звонку", то выберите, пожалуйста какой формат магазина вам больше нравится.
(лично, я например, никогда не поеду за новой одеждой к кому-то домой. но знаю, что многие так работают.)
Результат:
вже голосів: 53
18 (33.96%) Магазин в Торговом центре районного масштаба
11 (20.75%) Модный торговый центр
11 (20.75%) Магазин в отдельно стоящем помещении\ на первом этаже здания
9 (16.98%) Мне не важно - могу хоть домой к человеку приехать. Лишь бы цены меня устраивали.
4 (7.55%) Магазин в "офисе", работающем по звонку. Более домашняя атмосфера, можно чаю даже попить.
Отжигающая• 10 января 2014
Возле консультации делайте))) там всегда нужны контингент ходит)))
У нас так в городе)))
автор Я супер-пупер • 10 января 2014
Ответ дляОтжигающая
У нас так в городе)))
я бы с радостью :)
рядом со мной нет помещений. Есть только рынок. но на нем я точно не хочу.
Послушная• 10 января 2014
Ответ дляОтжигающая
фото
Удалено администрацией...