Аноним_623• 10 января 2014

После бунта про постельное белье незнаю уже какое купить, что именно посоветуете?

И у кого цены реально дешевле? Нужно как минимум 2 комплекта двухспальных евро и один детский (полуторный) спасибо
Наполеон Бонапарт• 10 января 2014
сшить самой!! огромный выбор ткани. которые можно пощупать, выбрать и т.д.
я так и делаю...
а то за 200грн покупные - фуфло, а за 1000 не напасёшься.

Зоя Жорівна• 10 января 2014
Приблизительно на какую сумму вы рассчитываете? Заходите сюда http://www.luxbed.com.ua. Покупала здесь. Цены не дорогие.
Аноним_577• 10 января 2014
http://viluta.com/component/option,com_virtuemart/... Качество отличное и цены приемлемые...
foriska• 10 января 2014
Я люблю Le Vele Турция, давно покупаю. Ещё до интернет продаж покупала,и сейчас недавно купила 2 детских комплекта. И не только постельное покупаю, ещё и одеялки и наматрасники, в общем очень довольна.
Наивка• 10 января 2014
’Ярослав’ рулит!
coloritka• 10 января 2014
посоветую или ТАС или Le Vele
Рожки-да-ножки• 10 января 2014
Что за бунт про постельное белье? Бросьте ссылку, плз!

Бабка_в_кедах• 10 января 2014
Ответ дляНаивка
’Ярослав’ рулит!
согласна на все 100%
hmarinka• 10 января 2014
Я вот недавно купила себе комплект ’Прилучанка’ - понравился очень ( по совету подруги покупала). Покупала обычную бязь. Цены у ниих классные - полуторный 150грн ( без доставки). Пошить с такой же ткани - выйдет таже стоимость ( я смотрела этот вариант, у меня и машинка есть)
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я так и делаю...
не вариант сшить - потому что ткань нужно еще проверить)) на линьку
foriska• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
посоветую или ТАС или Le Vele
Ага, ещё ТАС классное, тоже Турция, но немного дороже по-моему.
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляАноним_577
тоже рекомендую... уже 3-4 года в использовании
orel9• 10 января 2014
Ответ дляНаивка
’Ярослав’ рулит!
И я Ярослав беру.Стирается и не линяет несколько лет.и цена адекватная
coloritka• 10 января 2014
http://postelka.com.ua/

я тут покупала, она и на кидстаффе есть. от 500 грн. бесплатная доставка.
foriska• 10 января 2014
Я тут брала месяц назад - довольна!https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-228624.htm...
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляforiska
Из турецких проверенных фирм еще бы посоветовала VIRGINIA SECRET и HOBBY (подешевле будет).
Аноним_640• 10 января 2014
Я тут у девочки заказала, двухспальное, сатин, 310 грн.). Заберу, смогу и отзыв написать.
младокошкина• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
посоветую или ТАС или Le Vele
поддерживаю
Неместная Я• 10 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-938828.html я у девочки постоянно шью на заказ и себе и деткам . и простыни на резинке-очень удобно.

Наполеон Бонапарт• 10 января 2014
Ответ дляDolce Vita
в больших магазинах есть отделы с тканью именно для постельного белья. я покупаю в Текстиль Контакт
yanulka11• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
http://postelka.com.ua/

, это и мой любимый магазинчик. Машенька, просто умница, всегда самые чётки консультации.
foriska• 10 января 2014
Ответ дляDolce Vita
Спасибо, буду знать, но HOODY мне кажется подороже
Аноним_640• 10 января 2014
Меня особенно умиляет, когда я вижу одну и ту же постель (фирма, ткань, расцветка) с ценой с разницей 150-300 грн.
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
мне тоже надо 3 евро, пару детских и одеяло, брала лет 6 назад ТАС, Le Vele и Word of Dream с вышивкой (очень нравится), надеюсь что качество не изменилось, погуглите инет-магазины, по ссылке что дали http://www.luxbed.com.ua цены на комплекты, которые выбраля я очень высокие, можно найти дешевле
автор Аноним_623 • 10 января 2014
Ответ дляНаивка
’Ярослав’ рулит!
расцветки там не очень ...
автор Аноним_623 • 10 января 2014
Ответ дляАноним_640
и такое бывает ?
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляАноним_640
то демоны... открещиваться от таких надо сразу)))) а то дистанционно сложно понять, какие достойные, а какие - каталожный мираж))
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
http://postelka.com.ua/

кстати и я с этой девушкой созванивалась, еще скидку и дает, но сейчас слабый выбор после НГ
Dolce Vita• 10 января 2014
А Икеа кому-то нравится? они у меня для гостей, но вот есть одна.. гостья.. или принцесса на горошине))) мол как-то не комфортно ей на икеа спать))))))))
borsuk-lena• 10 января 2014
Ответ дляhmarinka
’Прилучанка’ тоже с ’сюрпризом’,у меня 4 комплекта,бязь,2- отличных,2 - стали кошлатые,и полиняли.