Аноним_623• 10 января 2014
После бунта про постельное белье незнаю уже какое купить, что именно посоветуете?
И у кого цены реально дешевле? Нужно как минимум 2 комплекта двухспальных евро и один детский (полуторный) спасибо
Наполеон Бонапарт• 10 января 2014
сшить самой!! огромный выбор ткани. которые можно пощупать, выбрать и т.д.
я так и делаю...
а то за 200грн покупные - фуфло, а за 1000 не напасёшься.
я так и делаю...
Зоя Жорівна• 10 января 2014
Приблизительно на какую сумму вы рассчитываете? Заходите сюда . Покупала здесь. Цены не дорогие.
Я вот недавно купила себе комплект ’Прилучанка’ - понравился очень ( по совету подруги покупала). Покупала обычную бязь. Цены у ниих классные - полуторный 150грн ( без доставки). Пошить с такой же ткани - выйдет таже стоимость ( я смотрела этот вариант, у меня и машинка есть)
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я так и делаю...
не вариант сшить - потому что ткань нужно еще проверить)) на линьку
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляАноним_577
Качество отличное и цены приемлемые...
тоже рекомендую... уже 3-4 года в использовании
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляforiska
Я люблю Le Vele Турция, давно покупаю. Ещё до интернет продаж покупала,и сейчас недавно купила 2 детских комплекта. И не только постельное покупаю, ещё и одеялки и наматрасники, в общем очень довольна.
Из турецких проверенных фирм еще бы посоветовала VIRGINIA SECRET и HOBBY (подешевле будет).
Аноним_640• 10 января 2014
Я тут у девочки заказала, двухспальное, сатин, 310 грн.). Заберу, смогу и отзыв написать.
Неместная Я• 10 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-938828.html я у девочки постоянно шью на заказ и себе и деткам . и простыни на резинке-очень удобно.
Наполеон Бонапарт• 10 января 2014
Ответ дляDolce Vita
в больших магазинах есть отделы с тканью именно для постельного белья. я покупаю в Текстиль Контакт
Аноним_640• 10 января 2014
Меня особенно умиляет, когда я вижу одну и ту же постель (фирма, ткань, расцветка) с ценой с разницей 150-300 грн.
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
мне тоже надо 3 евро, пару детских и одеяло, брала лет 6 назад ТАС, Le Vele и Word of Dream с вышивкой (очень нравится), надеюсь что качество не изменилось, погуглите инет-магазины, по ссылке что дали цены на комплекты, которые выбраля я очень высокие, можно найти дешевле
Аноним_623
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_640
и такое бывает ?
Dolce Vita• 10 января 2014
Ответ дляАноним_640
то демоны... открещиваться от таких надо сразу)))) а то дистанционно сложно понять, какие достойные, а какие - каталожный мираж))
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
Ответ дляcoloritka
я тут покупала, она и на кидстаффе есть. от 500 грн. бесплатная доставка.
кстати и я с этой девушкой созванивалась, еще скидку и дает, но сейчас слабый выбор после НГ
Dolce Vita• 10 января 2014
А Икеа кому-то нравится? они у меня для гостей, но вот есть одна.. гостья.. или принцесса на горошине))) мол как-то не комфортно ей на икеа спать))))))))
borsuk-lena• 10 января 2014
Ответ дляhmarinka
’Прилучанка’ тоже с ’сюрпризом’,у меня 4 комплекта,бязь,2- отличных,2 - стали кошлатые,и полиняли.