СМСница• 15 ноября 2021

Что скажете о фигуре?

Коленная ложечка• 15 ноября 2021
Нормальная фигура. Только купальник другой и будет всё отлично!

Осторожная• 15 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не, 10 хватит)
10 мало, на фото молода дівчина
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Хорошая, в теле, все симметрично
Карта мордвы• 15 ноября 2021
Пальцы на ногах странные ...
Шальная коклетка• 15 ноября 2021
Автор, красивая женская фигура. Но уже обгадили). Вот, если бы кости торчали и ветром сдувало - красота неописуемая))).
Кривая спроса• 15 ноября 2021
Сейчас молодая, аппетитная, ничего ещё, есть за что подержаться, но есть и склонность к полноте, поэтому надо держать себя в тонусе, иначе может и разнести.
Чижик Пижик• 15 ноября 2021
Купальник уродский, фигура -обычная

Сплюшка• 15 ноября 2021
конфетка
Злюка-закусюка• 15 ноября 2021
уже ж была.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 ноября 2021
Фигура нормальная абсолютно, просто на любителя.
По факту - девочка молоденькая, без контроля веса все может поменяться.
Не за Будка• 15 ноября 2021
Задатки хорошие, но вот сама девушка этим не пользуется. Не конфетка, а обжерка
Не прохожу мимо• 15 ноября 2021
Многим мужчинам нравятся такие. Кожа хорошая, молодая ещё, поэтому нужно держаться, чтоб не расплыться больше. Сейчас норм
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2021
если вам до 30 и вы в таком весе, это ужас...
еще лет 5 такого жора и будет полная Ж.
вам нуден контроль веса и питания!
трусы на фотке 1.малы врезались в бока.
дамаАмстердама• 15 ноября 2021
Жирненькая, молодая, не уверена в себе. Если займется собой, будут улучшения по всех фронтах
Доктор Варвар• 15 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Пальцы на ногах странные ...
И на руках)
Думаю, автор перепонки пыталась фотошопом исправить
Меряю от 0• 15 ноября 2021
Мне нравится фигура. Надо грацией заняться и будет бомба для мужиков! Смотрите ’Служебный роман’
Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2021
Полная, конечно. Но молодая и кожа красивая. Сколько вам?
Плакулька• 15 ноября 2021
заняться спортом - будет конфетка
ЖонДуан• 15 ноября 2021
Тяжеловата.Пока молодая, ещё нормально, а в 40+ это будет очень печально.

МЧСница• 15 ноября 2021
молодая...
а что там сзади??
Уси Пуси• 15 ноября 2021
На первом фото худее
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Молодая и такая толстая, в 40 будет 150 кг
Та прям , я в 20 лет 80 весила, сейчас 36, вес 60
По теме обычная фигура, лишний вес есть, но качество кожи отличное и это спасает конечно
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Такие ноги ничто не спасает, я не знаю где вы живете, что такая фигура обычная, у меня кругом все либо стройные либо до 70 кг даже в возрасте, живу на море всю жизнь - сейчас молодых девушек с таким весом вижу редко летом на пляжах, подчеркиваю именно молодых, в возрасте достаточно полных
гражданинГрубиян• 15 ноября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Пальцы на ногах странные ...
І на руці теж,от подивіться,ніби пальці обрубали
Ухахайкина• 15 ноября 2021
Красивая,хорошо сложена,кожа как персик
Тантрический кекс• 15 ноября 2021
От 15 кг нужно скинуть, просто дельфин на фото...
Лиса Патрикевна• 15 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня племянница стройная, 20 лет, но блин дряблая целлюлитная кожа и венки, то эта стройность нафиг не кому не нужна, а тут кожа персик и живот не висит, единственно, не повезло , что ноги короткие, но короткие хоть худые, хоть полные всегда печаль
Тоска в носках• 15 ноября 2021
Я не воспринимаю это как фигуру. Это тело, крепкое плотное, пригодное для работы в селе, физического труда. Здоровая дородная женщина простого происхождения
Радость моя• 15 ноября 2021
Широкая кость, крестьянская.
Даже при 50 кг не будет выглядеть тонкой и звонкой.
Груди нет, талии тоже, при похудении, если оно будет, торс уравняется и будет плоским. Но бедра выделяться будут.
Видела много таких фигур до и после.