Ширли-Мырли• 15 ноября 2021
не могу найти протокол лечения ковида на дому в 2021
помогите, плиз.
благодарю
дама_из_декрета• 15 ноября 2021
Здесь периодически советчицы выкладывают фото назначений врачей, но они очень отличаются друг от друга.
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Назначение - это личное творчество врача. Протокол существует один
Зупка_цем• 15 ноября 2021
Наказ МОЗ України від 11.11.2021 № 2495 ’Про внесення змін до протоколу «Надання медичної допомоги для лікування коронавірусної хвороби (COVID-19)б самая последняя редакция. Ищите на сайте Моз
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
На фб странице у проф голубовской
А дайте ссылку пожалуйста .
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я Читаю и не вижу в протоколе название противовирусных 😫
Блины со смайликами• 17 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы просто не понимаете, что это противовирусные, но они там есть и с названиями
Блины со смайликами• 17 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Напр, фавипиравир