вкрации• 16 ноября 2021
В детстве волосы были намного гуще
В детстве мы носили косички, одна коса была не тонкая совсем. Говорят, что волосы нельзя сделать гуще шампунями или еще чем-то. Но ведь изначально волос было больше. Что же произошло? Мне 30. Раньше у меня две косы было, и каждая была толще, чем мой нынешний мышиный хвост.
Может, стоит обратиться к трихологу?
НЛОша• 16 ноября 2021
В детстве были гуще. Мне тоже 30. Ушли волосы в 23 где-то после сильного стресса
#Пойду_кгадалке• 16 ноября 2021
Поредели после глупых диет в студенчестве. Сейчас восстановились, но волос меньше, чем в детстве, а волосинки толще.
Сижу на стуле• 16 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Попробуйте маску комплимент с перцем и тоник сим сенсетив
У вас випадіння було чи поганий ріст? І яким із двох ви користувалися?