долой_лама• 16 ноября 2021

Девочки, я поныть. Не худею и рыхлая до ужаса

С каждым годом все хуже. Набегами занимаюсь спортом. Чаще занимаюсь, чем нет. Стараюсь не наедаться, про каши и вермишели практически забыла, хлеб и сладкое туда же. В среднем держусь в рамках 1500 ккал, но вес то стоит, то растет. Пузо жуткое, ямы целлюлитные на ногах. Сил нет вообще. Умом понимаю, что рано или поздно дело сдвинется с мертвой точки, но мотивация держится на соплях. В анемнезе тиреодит, но врач пока прописывает бады и витамины. 39 лет, вес 66, рост 170. Тело выглядит отвратительно… Поддержите, что ли 😢 Кто худел в таком возрасте с аналогичными проблемами?
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2021
Питьевой режим и массаж, уберут рыхлость.

Стекловыжималка• 16 ноября 2021
Зависимость прямая - больше вес - меньше сил. Не ждите, когда совсем сляжете.
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2021
Напишите что вы вчера ели, только честно.
Батя, я стараюсь!• 16 ноября 2021
По моему у вас вполне нормальный вес, а тело подтянуть можно только с помощью спорта
Бег, плаванье, спортзал, может вам тренера нанять?
Застряла• 16 ноября 2021
66 это не ужас. Занимайтесь спортом, станет лучше
Предлагаю велосипед или велотренажер
Что_по_чем• 16 ноября 2021
ключевое слово ’набегами’

у Вас нормальный вес для Вашего роста, рыхлость можно убрать только спортом и массажами, третьего не дано((((((
ДеньгиНеСдаю• 16 ноября 2021
Вы тощая...

Ванна Тазиковна• 16 ноября 2021
Вам к врачу надо и нормальное питание, а вы фигней страдаете.
Бывшая блондинка• 16 ноября 2021
Автор, преувеличиваете , у меня 168 рост , вес 63 , вообще не рыхлая , смотрюсь стройной, особенно в одежде ))
Зайканалужайке• 16 ноября 2021
Автор, чтоб вам стало легче я вам сейчас покажу фото,что с моими ногами!
Такие ноги обычно у бабушки 75+, а мне только 42
Я просто офигеваю и не знаю,что делать (
Понимаю ,что на пляж мне уже путь закрыт,но ведь от себя не уйти, как смотрю,то рыгать хочу
Зайканалужайке• 16 ноября 2021
У меня тётя 62 года так у нее бедра лучше,чем у меня
Я рыдать хочу от себя
При том ,что с лицом,руками, животом все нормально, только вот этот пиз.ц простите...
Белоснежко• 16 ноября 2021
Вес 66 на рост 170? Ой, не гневите Бога
автор долой_лама • 16 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Зря вы так про пляж, отдых - это святое. И вообще, на загорелых ногах вся эта рябь не так выделяется.
автор долой_лама • 16 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Морской окунь в фольге, квашеная капуста 100 г, творожная запеканка 180 г, курица запеченная 200 г. Кофе с молоком 1 чашка. Вода. Все.
автор долой_лама • 16 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пью много, на массаж собираюсь. Очень большие надежды на него возлагаю. Думаю между антицеллюлитным и лимфодренажным.
Бензопирен• 16 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня параметры те же, что у автора. С питьевым режимом все отлично, массажа хватает на 1-2 месяца, на море съездить и потом все снова рыхло и в целлюлите.

Я астеник, заплавший жирком, видимо. Умные весы показывают 34% жира и недостаток мышечной массы (вес 67 кг при росте 173)
автор долой_лама • 16 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Бегаю в теплое время года, тренер и спортзал были пару лет назад, хорошо помогло, но сейчас времени не хватает - вышла на работу после декрета. Решила дома заниматься. Пока, по крайней мере.
Бензопирен• 16 ноября 2021
Улучшить ситуацию мне помогают белковые диеты, но я плохо себя чувствую, когда на них сижу, не могу долго, и когда возвращаюсь к обычному питанию - возвращается и рыхлость. Целлюлит есть даже на животе и руках.
Зайканалужайке• 16 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Ага,но все равно комплексы
И рост у меня тоже 170 и вес 66, в одежде выгляжу отлично, главное не раздеваться,шоб людей не травмировать

Бензопирен• 16 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
О, и у меня похоже. Над коленками и сбоку от них печаль
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2021
Ответ дляБензопирен

Эффект от массажа всегда временный именно поэтому лучше начать у профессионала, а потом дома поддерживать результат постоянными самомассажами.
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Мало овощей. Но вообще, у меня было много целлюлита на ОК,сейчас вообще нет,можете проверить гормоны.
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
сколько ходите в день? работа сидячая?
Бензопирен• 16 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да не помогают они на постоянной основе. Тело привыкает и перестает реагировать. Массаж - по сути разминание жира, а жир никуда не девается. Я круглогодично сухой щеткой тру тело, 2 раза в год курс ручного + вакуумно-роликового массажа по 20 сеансов - и все равно вся в целлюлите.

На белковой диете он почти уходит у меня без массажа, потому что снижается процент жира в организме.
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2021
Ответ дляБензопирен

у меня рост 175 вес 59, тело все равно ріхлое и целлюлит, делала массажи + прессотерапия+ вакуумноролликовЫй - на 2 месяца эффект, но я сижу с 8 до 18((((( ну и на работу на машине( питьевой режим толку 0
автор долой_лама • 16 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я вот месяц как отменила ОК. Тоже на них грешу.
Схема сыра• 16 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
И у меня такие,мне тоже 42
автор долой_лама • 16 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сколько ходите в день? работа сидячая?
Да, сидячая. Хожу 6-8 тысяч в день. Мало, конечно.
Бензопирен• 16 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И у меня сидячая работа. Фитнес присутствует 2, иногда 3 раза в неделю, умеренные нагрузки, т.к. есть проблемы со спиной и коленями.

У вас вес прям идеальный, наверное, просто спорта не хватает.
автор долой_лама • 16 ноября 2021
Ответ дляБензопирен

Да, у меня точно так же.