ПуГоФФка• 16 ноября 2021
Сухой кашель при Ковид.
Воспаления нет, сатурация норм, но этот кашель замучал. Врач -пульмонолог слушал, хрипов , ничего не выписывал из лекарств. Только пить побольше .
Вам что-нибудь выписывали от кашля ?
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2021
У меня у мужа сухой кашель уже год. И рентген и КТ и анализ крови и слушали несколько терапевтов. Всё в норме. Может глисты?
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так, ковид у меня неделю как.)
Может, конечно ,и глисты есть, но кашляю из-за ковида, скорее всего
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2021
Я в ковидной больнице, сухой кашель у всех вновь прибывших
Я Первую неделю болезни вообще с прокладками и дикой болью в солнечном сплетении кашляла.
У кумы та же история.
Я Первую неделю болезни вообще с прокладками и дикой болью в солнечном сплетении кашляла. У кумы та же история.
мадам Везувий• 16 ноября 2021
Был сильный сухой кашель, уже все болело от него. И голова и горло и живот. Прошёл только после антибиотика.
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У кумы та же история.
Уже сама подумываю о прокладках.
Пресс болит((
У вас воспаление?(
Пресс болит((
У вас воспаление?(
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
А антибиотик на какой день стали пить? Меня сегодня слушали, сказали, что в лёгких чисто и ничего пить не надо , кроме чая
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Уже сама подумываю о прокладках.
Пресс болит((
У вас воспаление?(
Пресс болит((
У вас воспаление?(
10% по КТ было
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
10% по КТ было
Вас в больницу положили с 10%?
Меня на кт не отправляли.
Рожки-да-ножки• 16 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Тос май попробуйте.
От сухого кашля, стоптусин, ингаляции с пулмикортом , нам так прописали, в легких тоже чисто
Так же боржоми, поляна квасова газ выпустить иначе от газа хуже может быть.
Марс атакует• 16 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Автор,я пропила 2 антибиотика,сухой кашель был адский,живот,голова болела от кашля,прям до рвоты кашляла,но вот скоро месяц,а я все кашляю.Все чисто и по анализам и по прослушиванию,у меня был бронхит,как осложнение ковида,давило на грудную клетку,жгло в груди.
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Тос май попробуйте.
Спасибо, как раз «поляна квасова»есть
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вас в больницу положили с 10%?
Меня на кт не отправляли.
Скорая меня везла с ПЦР+, с Т40* после двух недель болезни, и сатурацией 90.
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Очень вас понимаю
Выздоравливайте
Марс атакует• 16 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Очень вас понимаю
Выздоравливайте
Спасибо, и Вы выздоравливайте
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ого, какой кошмар((
Держитесь! Выздоравливайте
0996700747• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А две недели как было состояние?
Чем лечили ?
0996700747• 16 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Спаслись небулайзером. По два раза на день делали ингаляции.
Пульмикорт,Беродуал?
ПуГоФФка
• 16 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Напишите, пожалуйста, с чем
пьЯНА• 16 ноября 2021
Ответ для0996700747
Пульмикорт,Беродуал?
Небутамол, через 20 мин. Пульмикорт.
С врачём посоветуйтесь.
Нас реально спасли.
С врачём посоветуйтесь.
Нас реально спасли.
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ого, какой кошмар((
Держитесь! Выздоравливайте
Да, я уже прихожу в себя
Спасибо
Украиночка• 16 ноября 2021
Мне очень помогают ингаляции с Поляной Квасовой или Боржоми. Делаю каждые 2-3 часа. И прогулки на улице, обязательно. На улице я не кашляю вообще.
Кукусикиииииии• 16 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
В полное возможна бронхиальная астма. Нужно сделать спирограмму с бронхолитиком и посмотреть на результат, Я два года пыталась разобраться со своим кашлем, поставили диагноз БА и приписали дышать Симбикортом, через год кашля почти не осталось, единственное бывает осень весна на дождливую погоду/
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2021
Ответ для0996700747
А две недели как было состояние?
Чем лечили ?
Сначала был новирин, сорцеф и мовиназа, на второй неделе 1 ампула дексаметазона и цефтриаксона в сутки (доза ни о чем). Ну и мешок парацетамола с ибупрофеном. Витамины памп. Антикоагулянты 0. Анализов семейник не назначала.
В стационар приехала с тромбами в лёгких и д-димером 9900 при норме 500. С гепатитной от температуры и количества жаропонижающего печени, печеночными пробами в 8 раз хуже нормы. Короче, моего семейника из поликлиники проще пристрелить. Но я просто переподписала уже декларацию с частной клиникой.
В больнице меня приводят в чувство. Печень капают, пневмонию вроде уже вылечили, рентген будет в пятницу. Д-димер завтра третий, контрольный, после лошадиных доз антикоагулянта.
Весело, короче.
пьЯНА• 16 ноября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Весело, короче.
Какой ужас.
Мы тоже к семейному не попали. Я бы их всех там тоже перестреляла. Мегеры сидят, которых к людям подпускать нельзя. У нас был очень хороший врач, умер 2 года назад. Пришлось заключать договор с тем, у кого были свободные места.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Весело, короче.
Жеееесть у меня было 7000 д димер
Я думала в больнице что уже всё….
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Весело, короче.
Терапевт сучара ещё та , говорила мне это у тебя нервы , лечила меня бифреном.
Через неделю в больницу попала , у меня началась одышка , я уже ничего не видела всё плыло . Д димер 7000 , упала в обморок , судороги …
Ничего кушать не могла , и пить не могла .
Такая тошнота была не передать , голова кружилась так просто капец .
И тахикардия и с сердцем плохо было .
Пульс 120
Давление то низкое то высокое.
И тахикардия и с сердцем плохо было .
Пульс 120
Давление то низкое то высокое.
Не гавкаю- но охраняю• 16 ноября 2021
Ответ дляGirlSuper
Жеееесть у меня было 7000 д димер
Я думала в больнице что уже всё….
Мне не говорили результат, через неделю, когда повторный пришел уже 3500, санитарка сказала, которая носила мои пробирки в лабораторию и на рентген меня водила.
Я б со страху наверное того, если б сразу сказали. Щас себе думаю, и это ж 9900 через три укола фленокса. А до там вообще жесть была.
Слава Богу, в больницу уехала.