Дама-мадама• 16 ноября 2021

Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???

Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
Да Щас же• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
У меня мама ест все что хочет, вес 60 кг, и так всю жизнь. У нее супер обмен веществ, живота нет совсем
У меня также сестра. Мы едим одинаково и примерно одинаково двигаемся, но я больше на 15 кг.
И каждая моя диета заканчивается дожором и набором еще пары лишних кг.

Белый Лосик• 17 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Очень грустный пост. От всей души желаю вам выбраться из этого состония
да? я даже не думала, что грустное что-то пишу)
задумалась
Єдина Країна• 17 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
задумалась
Там смайл в конце не тот, хотела букетик отправить простите
В танке• 17 ноября 2021
Потому что я кайфую от вкусняшек и люблю поесть. До 33 лет я боялась съесть лишний лист салата,ходила вечно голодная и злая. Вернее не голодная, а неудовлетворенная, потому что желудок-то набит травой и курогрудью, а хочется жареной картохи и шашлык. И тортик. Да, весила 52-53 кг при росте 164. А потом так мне это осточертело,вот враз. И начала я есть все что хочу и когда хочу. Вернулась в свой природой заложенный вес 65-67 кг. И поняла,что не изменилось вообще ничего! Мир не рухнул, муж не ушел, на улице пальцами не тыкают. Я больше не заглядываю в чужие тарелки, не считаю чёртовы калории, не корю себя за банан перед сном, не готовлю себе отдельное меню. В зеркале я себя не раздражаю, физического дискомфорта от лишних кг не ощущаю. Я стала добрее, удовлетвореннее, позитивнее и толще))) но меня это не парит совершенно)
Царевна_несушка• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Я спрсила? Не у всех же не получается, многие просто ленятся
Я ограничиваю себя в еде. Худею пол года, год. Потом чуть расслабляюсь и позволяю себе мучное, сладкое и т.д, что едят нормальные люди. Без переедания за год всё потихоньку возвращается. Уже надоело питаться травой и овощами как кролик. От куриного филе тошнит уже от одного запаха.
очки_ннадо• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Автор, так обмен веществ, обмену веществ рознь. У вашей мамы - быстрый обмен веществ. А у кого-то он медленный. И при медленном обмене труднее быстро скинуть вес, приходится очень много сил прикладывать, а иногда это утомляет. И кажется, со стороны, человек ленится, а он уже устал бороться с этим. Психологический фактор тоже немаловажная штука.

Кстати, с набором веса также фигня. Иногда устаешь от того, что не набирается нужный вес, если есть дефицит веса. Или, что начинают рассказывать, что надо больше есть, не голодать, когда питается правильно, но размеры порций неммкоенькие (для того, что бы хоть чуть-чуть набрать).

В общем, что большой, что маленький вес - это немаловажная проблема, при чем во многом она происходит не только от еды, но и от организма нашего и психологических причин.
ЛюблюДевчонок• 17 ноября 2021
Автор, вы думаете имея сиськи 4 размера, и попу выпуклую я похудею и стану супер стройной? Я скинула после вторых родов со 105 до 68. Но я вся круглая, на руках немного повисла кожица, на животике валик. Спорт не убирает этот валик окончательно. Грудь так и осталась большая, из за нее я выгляжу ещё больше. Я ем только низкокалорийную пищу, но за два года работы над собой я твердо поняла один момент. Нельзя взять и стать худой, если генетически так не заложено.

Спелый баклажан• 17 ноября 2021
Не любовь к себе , другого объяснения у меня нет , хотя бывает по здоровью не получается
Спелый баклажан• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)
типа, захотела, и вуаля, сразу стройная стала

чтобы худеть, нужно или нигде не работать и заниматься только собой
или иметь обеспеченного мужа или родителей, сидеть дома и облагораживать свое тело
или работу с хорошей зарплатой, когда можно тратить деньги на спортзалы, массаж.

похудение сложный процесс, нужно постоянно заниматься собой, и не по 10-15 минут в день.
а полноценные часовые тренировки.

с перерывом на отдых 1-2, максимум 3 дня.

и на протяжении всей своей жизни.

как только появляется лень, и человек перестает заниматься, все жиры возвращаются на свои места.
Лучше всего худею когда ребёнок маленький ) кушаю три разв в день , но не сижу на месте просто , тем более не лежу в кровати (кроме сна ) и так каждый раз после родов .
Я вот когда не работаю и дети в садике - набираю вес .
Спелый баклажан• 17 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Не правильно вы худели просто , не ту диету подобрали , а сейчас просто принимаете себя как есть ...
Сладко-соленая• 17 ноября 2021

Прикольный вопрос. Девочки с кривыми ногами, а почему вы ноги не исправите? Или нос, например? С чего вы решили, автор, что они должны худеть?
В танке• 17 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я за 15 лет чего только не подбирала))) ну не мое это,не люблю я над собой издеваться, в чем-то себя ограничивать, к чему-то принуждать..... Мне хочется жить в кайф ))) Я и со спортом поэтому не дружу, мне тренировки причиняют жуткий дискомфорт. Я вообще не понимаю для чего с 18 до 33 лет я держала себя в весе 52 кг. Так и не смогла сама себе объяснить....
Белый Лосик• 17 ноября 2021
Ответ дляВ танке
да, у меня похоже
но особо себе не нравлюсь,просто пофиг)
и ночью могу шоко съесть)
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)

а полноценные часовые тренировки.

и на протяжении всей своей жизни.

Причём тут тренировки многочасовве? Начните жрать на полведра меньше и результат вас очень удивит. Тренировки это о качестве тела, а не о сбрасывали сала
одиночка• 17 ноября 2021
Им лень и у них слабая сила воли .
Сам себе Петросян• 17 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
до чего же вы глупая.
Налитое яблочко• 17 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня рост 162 и вес 85. Мне 30, не рожала. Я ничего не могу с этим поделать, потому что у меня расстройство пищевого поведения. Смирилась быть свиньей(
Для того что бы забеременеть надо похудеть
Сам себе Петросян• 17 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
я даже не буду вам ничего объяснять.
лень с глупым человеком общаться.
Безберлоги.ру• 17 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Я устала...,мне чтоб держать вес 55-58кг надо почти ничего не есть в прямом смысле
Тоже самое

Бойцовская• 17 ноября 2021
Набрала из-за болезни 30 кг., а на сброс силы воли не хватает. Выдерживаются 2-3 недели и все
Из-за гормонов мне обычное пп только помогает не набрать , для сброса нужно очень жестко держать себя , не хватает сил и мотивации.
Хожу и в зал и на массаж , но вес почти не уводит, а на диете долго не выдерживаю
Сладкий лимончик• 17 ноября 2021
если бы мне сказали, что на кладбище похоронены только полные люди - я ещё бы призадумалась о голодании и запрете для себя всяких приятных вкусняшек (вот люблю я манго - а на ддете его ни-ни ! И тортики люблю.
При росте 170 и весе 57кг грудь = уши спаниельчика, по бокам шеи в ямках можно носить по яйцу или яблоку , волосы и ногти тоже не айс + мои красивые ножки похудели и выкривились в сторлны - это жесть !
все думали,что у меня рак . Глаза запали ... страшилка , но худая ! ))) концлагерь плачет ))
Сейчас 69кг. Пышная грудь, волосы блестят + ниже попы. Ногти крепкие . Ножки стали на место - опять песня ! + со мной тепло и мягко спать, а не колюсь костяхами . Как вспомню рёбра раньше ))
У каждого жизнь всего 1 . Мы все свободные люди. Дайте каждому жить - как ему/ей хочется . Имеем право !
Кузьма писал : ’ делайте этот мир добрее .Вот и всё !’
А худоба ещё никого добрее не сделала . Вот и всё
Кукусик• 17 ноября 2021
Я скинула 15 кг з березня
Це надзвичайно важко, а ще 15 треба скинути
В голові одні думки про фігуру, розмір одягу, їду, апетит.... А як на мене люди дивляться, а не забагато собі порцію наклала, а як це одна десерт замовила..... а ще начиталась тут на форумі, що є люди, яким неприємно щоб хтось плюс сайз навіть біля них стояв
Куча комплексів, невпевненість.... І єдиний антидепресант це їда
І все по кругу: хандра, їда, дієта, хандра....
Це ж як люди, що курять 20 років і не можуть кинути, так само і ми: залежні від їди
В кожного є своя залежність ( шопоголізм, куріння, колекціонери...), а тільки нашу зразу видно
советский цирк• 17 ноября 2021
У меня щитовидка, лечу понемногу, но это очень медленный процесс, та и мне мой вес нравится, мужу тоже - в таком весе и женился на мне
Мелочунь• 17 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Странный вопрос..., а почему тупые не умнеют?
Главный котик• 17 ноября 2021
Спорт не люблю, мне физически это тяжело с лишним весом.
Люблю вкусно поесть, особенно сладкое.
В жизни так мало радости, еще в еде себя ограничивать.
Может, это комплексы какие-то заедаю.
Полная с детства, сейчас примерно 115 кг при росте 164
Кукусик• 17 ноября 2021
Я тааак заздрю тим, хто не париться на рах ваги, в кого така конституція тіла
Це ж скільки проблем з голови злітає
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Но вы же так можете и больше набрать((
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а вы думаете так легко похудеть)

а полноценные часовые тренировки.

и на протяжении всей своей жизни.

Чтобы худеть, достаточно просто не жрать. Спортзал можно заменить на домашние упражнения - да, супернакпчанная фигура не получится, но в форме будете. Про массажи вообще не в тему.
Отговорки, не более того
Я инженер, меряю от 1• 17 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
И сколько сбросили? Почему мир клиром на курином филе сошёлся?
ОхиИВздохи• 17 ноября 2021
Не хочу. Все.