Дама-мадама• 16 ноября 2021
Девушки с лишним весом, а почему вы не худеете???
Реально очень интересно,напишите под анонимом. Я знаю многих с лишним весом, и они годами ничего не делают, вечно ищут какие то оправдание, а по факту лень им. Многие даже з детьми гуляють не ходять. Хотя на словах у всех просто кость широкая
Кукусики• 17 ноября 2021
С хрена ли вам должны отчитываться о своих проблемах. У вас всё в порядке, значит вам не понять, сидите и радуйтесь, что не понимаете. А если сильно интересно, так погуглите, почему не получается похудеть, причины бывают разные.
Agnessa2021• 17 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это корректируется, главное найти хорошего специалиста (в моем случае психотерапевт).
Я когда начинала работать с вопросом РПП, при росте 158 весила 79. Для меня это был ужас, который я осознала как-то «вдруг» увидев себя на общем корпоративном фото. Что-то щелкнуло внутри и я решила это менять.
Не было легко, на было быстро, были срывы, психи и многое другое, но, все оказалось возможным. Сейчас мой вес, в зависимости от сезона - 49-51.
Если захотите, все у вас получится!
я открылась, можете в личку мне номеер телефона специалиста написать, пожалуйста
Герцогиня• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Что? Вы пишите бред. Именно, что я разбираюсь, а вы нет. Во враньё никого не упрекала, а скорее наоборот. Я вам совсем про другое пишу. Но вот вы и читать не сильно умеете очевидно и тем более понимать не хотите. Все вокруг виноваты. Есть такие печальные люди- все равно с кем и о чем спорить, негатив прет. Если у вас доказанная инсулинорезистентность, то там есть особенности, но все равно влияет количество ккал. И опять же специалист вам об этом сказал бы. И если нужно, назначил препараты. Все может не помочь, особенно, если не делать ничего.
Препараты
все ясно
Оскорбляю всячески• 17 ноября 2021
худеем ...всю жизнь борьба себя с собой
. лишение кусочков и подсчет каллорий, а главное не набрать еще больше ,поверьте это адский труд тоже . из последнего худели с мужем более двух лет с исключение почти всего радующего в жизни ,траву жуем (я еще и с ’вредными’ таблетками) и он 35-40 кг со 120, я 10 с 90-то
и спорт тоже есть поверьте больше чем у фитоняшек
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
худеем ...всю жизнь борьба себя с собой
Мужчине всегда легче худеть. Природа, меньше жировых клеток.
Бабулька• 17 ноября 2021
Автор. Откуда вы знаете кто и что делает?
Вы не Всевышний и перед вами никто отчитываться не будет.
Попуститесь
Ромашка_Бегемотовна• 17 ноября 2021
не хочу шикарно выгляжу большая грудь
муж любит
мужчины засматриваются знакомятся
люблю вкусно есть всегда когда хочу
путешествую наслаждаюсь жизнью
сильно худых жаль...выглядят как...нуууу вы поняли жаль их
муж любит
мужчины засматриваются знакомятся
люблю вкусно есть всегда когда хочу
путешествую наслаждаюсь жизнью
Бабулька• 17 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Не может такого быть. Ела диетически это ни о чем- по калорийности сколько? Считали, взвешивали? Каждый день в зал тоже ходить нельзя. Это вредно. Организм должен восстанавливаться. Вы ж не на Олимпиаду готовитесь. Конечно не будет мотивации при таком подходе, одна усталость. Начните считать ккал ( предварительно рассчитав нужную калорийность по формуле, а не на 1200 есть), ходить в зал 2-3 раза в неделю, ложитесь спать до 12. Позволяйте себе вкусняшки иногда, вписав в рацион и будет у вас мотивация и счастье. И результат будет.
+++
ВундерКИНГ• 17 ноября 2021
Вам не по барабану???Вдруг человек проходит химиотерапию, а вы ’придовбались’ со своим лишним весом

Любавишна• 17 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
парилась раньше
теперь похрену
решила не взвешиваться вообще
Все равно я уже старая климактеричка, мне скоро 44, женское здоровье всегда было не очень
Ем вроде не много, но вредное.
Часто накрывает тревожное или тревожно-депрессивное расстройство и я на антидепрессантах.
Подруг нет, никто не зовет никуда в тусовки, потому стало пофиг - с одной стороны внешность негде выгуливать и одежду, с другой стороны - из радости только еда скоро останется
теперь похрену
решила не взвешиваться вообще
Ем вроде не много, но вредное.
мда... уже походу только еда и осталась из радостей (( возраст как у вас почти, АД не пью, хоть психотерапевт и назначала, решила что еще больше разопрет на них ((
плюс с щитовидкой проблемы, обмен веществ спит (
Барабан для взрослых• 17 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну вес тоже разный
Слонам проще думать что все такие .
Рост 198 63 кг.
Оскорбляю всячески• 17 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
плюс он ел пищевой мусор , а я по праздникам следовательно он много ккал исключил ,а я гораздо меньше т.к всю жизнь в лишениях
ПешитеБесАшипок• 17 ноября 2021
Моя знакомая не хочет худеть, т.к. от этого увеличатся морщины на лице. Ее слова.
Тётя Хрюша• 17 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы не думали, что не получается? По разным причинам. У меня есть опыт, но после вторых родов скинуть никак не могу. Срываюсь, пытаюсь опять, снова срываюсь. Посторонних не посвящаю.
Вот. Просто ответа нет, пробуют, не могут, или набирают снова, или еще больше, подтягивая срывы здоровья, у меня уже столько болячек от этих похудений, а вес все равно возращается, есть лишний вес с раннего детствва, и у папы, и у мамы, и у сестры. Тут нужно работать с грамотными психологами по вопорсам пищевого поведения, причем постоянно, поодерживать постоянно мотивацию, в общем, это не так просто, как кажется.
Тётя Хрюша• 17 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пробовали десятки раз в жизни, отчаялась, надоело. Каждый раз думаю, и никак. Дело не в волшебном пендале, а в сложности процесса и возвращении веса. Хотя в планах всё равно есть
+++
Роза завяла• 17 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
худеем ...всю жизнь борьба себя с собой
а почему у мужа результаты поярче?у вас разное питание?
Неваляшкина• 17 ноября 2021
А я так подумала, вот мне сейчас 43, осталось неизвестно сколько, зачем я буду мучаться в спортзале, если все равно исход один. Хотя до 38 лет ходила постоянно
Контрольница• 17 ноября 2021
Вот хожу в день 7-9 км , плаваю 2 км , завтрак только кофе и яйцо, обед рыба или мясо и овощи , ужин кефир. За 2 дня + 2,5 кг. Откуда ???? Пыталась сбросить 10 кг, теперь 12, 5 . Щитовидка в норме . Коллаген пью от артрита , грешу на него . Год пью его и +10 кг за год. И получается либо здоров , либо худой.
Бандитка Сью• 17 ноября 2021
Вас это так беспокоит, что даже темку затеяли?))
По теме, мне всё равно кто и что думает о моем весе и внешности, я живу не для них(вас, автор), а для себя.
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
И это так, как я сказала мужу, если нас посадить на диету, я похудею чуть-чуть, ты будешь стройный. У мужа много хлеба, бутеров с маслом, углеводов. Я или не ем такое или очень скудно .
Первоклашка Я• 17 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
это трудно, я уже третий месяц живу в проголодь и всего минус 0,5 кг
Организм бережет запасы при очень скудном питании.
Ответ дляБелый Лосик
парилась раньше
теперь похрену
решила не взвешиваться вообще
Ем вроде не много, но вредное.
теперь похрену
решила не взвешиваться вообще
Ем вроде не много, но вредное.
Мне 60 лет, ещё недавно я так же думала. Ела, что хотела в своё удовольствие. Последние 2 года не взвешивалась, а зря. Растолстела до 89 кг при росте 157 см. Взвесилась недавно, когда вынула из шкафа зимние вещи и ни во что не влезла. Сидела и ревела, корила себя за калорийные вкусняшки. Теперь нужно полностью менять гардероб, а это трудно на пенсию. Быстро похудеть мне нельзя, у меня опущение почки. Можно худеть на 1 - 1,5 кг в месяц. Представляете, на сколько лет это растянется?
Ответ дляПацака-задирака
Вы сами справились? У менЯ такой же рост как у вас, и вес 83
Как только нервы, ем. Еда моя радость. Нервничаю постоянно и по пустякам. Плюс готовка, муж худой, есть как слон, ему хоть бы хны
У меня тоже муж ест в несколько раз больше, чем я, очень любит выпечку, сладости и при этом он худой, а я толстая. Обидно.
мадам Везувий• 17 ноября 2021
Ответ дляБегущаяпо
вы можете корректировать питание как угодно, если нарушено преобразование Т4 в Т3 это до одного места. для начала нужна гормональная терапия, в Украине Т3 официально не продаётся, значит его врач и не назначит, мне год назад диагноз поставили, я случайно несколько дней назад узнала что принимать только Т4 неправильно.
чтобы восстанавливать дырявый кишечник нужно не просто скорректировать питание а диета по АИП, это жестко, по моему жестче чем Дюкана, я пока изучаю пару дней, ощущение что можно только траву, скошенную в поле
и корешки там же выкопанные, и то не от всех растений
вот девушка. У нее АИТ. Просто ей пришлось стать врачём, чтобы самой себя вытянуть. Рекомендую ее смотреть. Она - кладезь информации о том, как жить с АИТ.
мадам Везувий• 17 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это анорексия для взрослой женщины
И где вы такие умные берётесь😂 54 кг) прям анорексичка
бифидобактерияЖоржик• 17 ноября 2021
А кто-нибудь может мне объяснить почему я больше двадцати лет имею вес 55-57 кг приросте 165? Вне зависимости от того, что я кушаю. Никогда не получалось ни похудеть, ни поправиться. Только во время беременности набрала 22 кг, которые ушли в течение 2 недель после окончания ГВ просто так. Здулась как шарик. Каждый день становилась на весы и видела минус 1 кг, пока вес не остановился на отметке 56.
Питаюсь я беспорядочно, ем пищевой мусор каждый день, сладкое и мучное. Единственное - ненавижу яйца и молочку. На ночь объедаюсь, недосыпаю и т.д. На спорт не хожу совсем - некогда.
Вот почему так? Есть же причины? Значит и есть причины, по которым человек имеет лишний вес и тоже ничего не может сделать?
ЯниЯ• 17 ноября 2021
Худела несколько раз, занималась спортом (бегала, зарядка дома и т.д)
Сейчас у меня просто не хватает времени, и нет как-то желания или ещё чего-то.
Готовить нужно себе и семье, т.е. больше забот.
Надо как-то взять себя в руки и немного привести в свою форму.
Не могу взбодриться (